Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Газон в летнее кафе

Участников: 4

Перейти вниз

Газон в летнее кафе Empty Газон в летнее кафе

Сообщение автор Альберт Чт Ноя 07, 2019 8:45 am

Здравствуйте. В прошлом году открыл кафе, но хочу немного расшириться, и в теплое время года вынести столы на улицу, в шатры. Но вокруг нужно как-то красиво облагородить территорию. Думаю, засеять газоном. Но как правильно подобрать газон, чтобы был действительно красивый?
Альберт
Альберт

Подпись : Всем привет!
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Газон в летнее кафе Empty Re: Газон в летнее кафе

Сообщение автор Венчик Чт Ноя 07, 2019 8:48 am

Насколько я знаю. Чтобы газон был красивый, нужно несколько лет ждать, чтобы он был частый и радовал глаз. Но это многолетние газоны, может конечно есть и другие виды, не знаю.
Венчик
Венчик

Подпись : Привет! Я Венчик!
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Газон в летнее кафе Empty Re: Газон в летнее кафе

Сообщение автор Илюха Чт Ноя 07, 2019 8:51 am

А чего вы хотите именно газон? Сделайте красивые клумбы с цветами, можно поэкспериментировать и сделать искусственный фонтан. Думаю, так будет намного интереснее.
Илюха
Илюха

Подпись : Жить прекрасно!
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Газон в летнее кафе Empty Re: Газон в летнее кафе

Сообщение автор Тарас Чт Ноя 07, 2019 8:56 am

Действительно, чтобы вырастить красивый газон, нужно много сил и времени, да и не всегда конечный результат радует. Попробуйте взять рулонный газон. Его продают уже в готовом виде, и он уже с выращенной травой, так что ждать результата долго не придется. Вот тут вы можете посмотреть как выглядит рулонный газон и купить http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony
Тарас
Тарас

Подпись : Люблю!
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения