Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кафе

Участников: 4

Перейти вниз

Кафе Empty Кафе

Сообщение автор Золушка Чт Ноя 14, 2019 1:49 pm

Работаю я администратор в кафе города Краснодар. У нас даже выпечка своя есть. Но проблема в том, что даже наш повар не может все нормально нарезать. Как-то не эстетически выглядит. Понимаете? Может, подкинете идеи, как быть в данной ситуации.
Золушка
Золушка

Подпись : Я буду королевой
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Empty Re: Кафе

Сообщение автор Bagira Чт Ноя 14, 2019 1:58 pm

А что у вас за повар-то такой. Один на весь город что ли? Я бы поменяла. Нарезка — это же элементарно. Мне кажется, человека по одежке встречают, а кафе, как раз по нарезке различной еды.
Bagira
Bagira

Подпись : Я есть добро
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Empty Re: Кафе

Сообщение автор Trep Чт Ноя 14, 2019 2:47 pm

Интересно, конечно. Ну вы так вкратце написали. Если что, то для нарезки хлеба можно воспользоваться современным устройством Вот здесь, если что есть различные варианты https://prom-katalog.ru/catalog/khleborezki/ Может, и найдете подходящий. В принципе, ничего странного здесь нет. Если у вас они сами пекут, то наверное, без химических добавок. По этому и возникает подобная ситуация. Всего доброго!


Последний раз редактировалось: Trep (Чт Ноя 14, 2019 9:17 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Trep
Trep

Подпись : Мне бы в небо...
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе Empty Re: Кафе

Сообщение автор Longrid Чт Ноя 14, 2019 2:54 pm

Ну если у выпечки нетоварный вид, так может, и печь ее не стоит. Лучше, готовую заказывать? Проблема может, скрываться даже в самом рецепте. Здесь ничего странного нет.
Longrid
Longrid

Подпись : Я - лучше всех!
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения