Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мебель для дачи

+3
Миррксо
Кладей
тРинко
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мебель для дачи - Страница 2 Empty Мебель для дачи

Сообщение автор тРинко Вт Фев 04, 2020 4:29 pm

Первое сообщение в теме :

В этом году заканчиваем ремонт на подмосковной даче и подыскиваю мебель для неё. Там будет открытая терраса и хотелось бы что-то качественное туда купить, чтоб не прятать мебель в дом, когда дождь.  Что посоветуете?


Последний раз редактировалось: тРинко (Вт Фев 04, 2020 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
тРинко
тРинко

Подпись : Весело
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз


Мебель для дачи - Страница 2 Empty Мебель для дачи

Сообщение автор тРинко Вт Фев 04, 2020 4:29 pm

В этом году заканчиваем ремонт на подмосковной даче и подыскиваю мебель для неё. Там будет открытая терраса и хотелось бы что-то качественное туда купить, чтоб не прятать мебель в дом, когда дождь.  Что посоветуете?


Последний раз редактировалось: тРинко (Вт Фев 04, 2020 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

тРинко

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи - Страница 2 Empty Re: Мебель для дачи

Сообщение автор Кладей Вт Фев 04, 2020 4:38 pm

А что именно вам нужно? Диван, стол, кресло? Просто если стол и стулья, то самый простой вариант - пластик. Дождя не боится. Но берите более прочный -он надежнее.  Мебель для дачи - Страница 2 F95f0ff03_570x218

Кладей

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи - Страница 2 Empty Re: Мебель для дачи

Сообщение автор Миррксо Вт Фев 04, 2020 4:44 pm

Я такой мебели из пластика и не видела нигде в продаже. Обычно что-то недорогое и непрочное. Как-то раз на такой пластиковый стул села в кафе и он подо мной и треснул. Хорошо, что не упала, а муж под руку подхватил.

Миррксо

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи - Страница 2 Empty Re: Мебель для дачи

Сообщение автор anflissko Вт Фев 04, 2020 4:53 pm

Мирсо пишет:Я такой мебели из пластика и не видела нигде в продаже. Обычно что-то недорогое и непрочное. Как-то раз на такой пластиковый стул села в кафе и он подо мной и треснул. Хорошо, что не упала, а муж под руку подхватил.
Да , такая мебель под воздействием внешних погодных факторов  теряет прочность. Поэтому для улицы лучше взять мебель из искусственного ротанга https://www.artrotang.ru/ Можно купить комплектом, можно отдельные элементы мебели - как вам удобнее. Но такая мебель спокойно может стоять на улице, некоторые оставляют даже на зиму.

anflissko

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи - Страница 2 Empty Re: Мебель для дачи

Сообщение автор Муратов Ср Апр 22, 2020 11:16 am

интересно, сейчас магазины мебельные работают?

Муратов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи - Страница 2 Empty Re: Мебель для дачи

Сообщение автор Fenics Ср Апр 22, 2020 11:20 am

Да, действительно для террасы в таком случае лучше пластиковую мебель использовать, чтобы не развалилась от влажности. Такая в ТЦ Гранд продается, можете там её посмотреть. Я в этом центре себе брал мебель для домашней библиотеки  в прошлом году, к качеству нареканий никаких нет. Мебель высокого качества, крепкая, думаю, что прослужит долго.

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 798
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи - Страница 2 Empty Дачная мебель в Питере

Сообщение автор AndersP Вт Авг 04, 2020 3:09 pm

Поможем, подскажем, я в курсе вопроса, сами в начале лета себе новую мебель на дачу покупали! Уже стоит , современная и даже дизайнерская, красивая, слов нет.
Где брали в Питере , смотрите есть такой Торговый Дом Аридис, вот у них, там вся мебель немецких производителей, а это серьезные ребята, умеют делать красивую мебель, да Вы и сами можете посмотреть, что я не преувеличиваю https://www.aridis.ru/sadovaya-mebel .
AndersP
AndersP

Подпись : Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи - Страница 2 Empty ДАЧА

Сообщение автор Готя Ср Авг 05, 2020 1:09 pm

дачный сезон пока идет, время закупаться

Готя
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи - Страница 2 Empty ДАЧА

Сообщение автор Viki Ср Авг 05, 2020 1:12 pm

тРинко пишет:В этом году заканчиваем ремонт на подмосковной даче и подыскиваю мебель для неё. Там будет открытая терраса и хотелось бы что-то качественное туда купить, чтоб не прятать мебель в дом, когда дождь.  Что посоветуете?

Естественно тогда металлическую обязательно мебель покупайте, чтобы от сырости не развалилась. А когда до установки канализации дойдете, то туалетную кабину для дачи поставить можете. Она и в использовании удобная, и обслуживание стоит недорого. Я такую же у себя на даче в прошлом году установил.

Viki

Подпись : Обсуждения
Сообщения : 505
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения