Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мебель для дачи

+3
Миррксо
Кладей
тРинко
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мебель для дачи Empty Мебель для дачи

Сообщение автор тРинко Вт Фев 04, 2020 4:29 pm

В этом году заканчиваем ремонт на подмосковной даче и подыскиваю мебель для неё. Там будет открытая терраса и хотелось бы что-то качественное туда купить, чтоб не прятать мебель в дом, когда дождь.  Что посоветуете?


Последний раз редактировалось: тРинко (Вт Фев 04, 2020 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
тРинко
тРинко

Подпись : Весело
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи Empty Re: Мебель для дачи

Сообщение автор Кладей Вт Фев 04, 2020 4:38 pm

А что именно вам нужно? Диван, стол, кресло? Просто если стол и стулья, то самый простой вариант - пластик. Дождя не боится. Но берите более прочный -он надежнее.  Мебель для дачи F95f0ff03_570x218
Кладей
Кладей

Подпись : ok
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи Empty Re: Мебель для дачи

Сообщение автор Миррксо Вт Фев 04, 2020 4:44 pm

Я такой мебели из пластика и не видела нигде в продаже. Обычно что-то недорогое и непрочное. Как-то раз на такой пластиковый стул села в кафе и он подо мной и треснул. Хорошо, что не упала, а муж под руку подхватил.
Миррксо
Миррксо

Подпись : привет))
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи Empty Re: Мебель для дачи

Сообщение автор anflissko Вт Фев 04, 2020 4:53 pm

Мирсо пишет:Я такой мебели из пластика и не видела нигде в продаже. Обычно что-то недорогое и непрочное. Как-то раз на такой пластиковый стул села в кафе и он подо мной и треснул. Хорошо, что не упала, а муж под руку подхватил.
Да , такая мебель под воздействием внешних погодных факторов  теряет прочность. Поэтому для улицы лучше взять мебель из искусственного ротанга https://www.artrotang.ru/ Можно купить комплектом, можно отдельные элементы мебели - как вам удобнее. Но такая мебель спокойно может стоять на улице, некоторые оставляют даже на зиму.
anflissko
anflissko

Подпись : я это я)
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дачи Empty Re: Мебель для дачи

Сообщение автор Муратов Ср Апр 22, 2020 11:16 am

интересно, сейчас магазины мебельные работают?

Муратов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения