Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заменитель мужа

+2
Жольта
Зенон
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Заменитель мужа Empty Заменитель мужа

Сообщение автор Зенон Сб Окт 12, 2019 10:46 pm

У меня возникла проблема. Я в сором времени уезжаю из дома надолго. Хотелось бы подарить что-то супруге, что бы ей не было скучно без меня. Вы же понимаете, о чем я говорю! Но пойти в наш Оренбургский магазин у меня не хватает смелости. Как быть?


Последний раз редактировалось: Зенон (Сб Окт 12, 2019 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Зенон
Зенон

Подпись : )
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Заменитель мужа Empty Re: Заменитель мужа

Сообщение автор Жольта Сб Окт 12, 2019 10:49 pm

Я не особо понимаю о чем идет речь! Что можно подарить женщине, уезжая на длительное время? Простите, но если бы я что-то поняла, то обязательно бы подсказала!
Жольта
Жольта

Подпись : z
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заменитель мужа Empty Re: Заменитель мужа

Сообщение автор Элоиса Сб Окт 12, 2019 10:52 pm

Зенон, я кажется понимаю, что вы имели ввиду. Только не пойму, почему стесняетесь идти в магазин? Ведь все мы люди! Ну да ладно. Если вы хотите, что бы ваша супруга получала удовольствие в период вашего отсутствия, то подарите ей фаллоимитатор. Тем более, что подобную сексуальную игрушку в Оренбурге можно купить здесь https://z-plod.ru/catalogue/seks-igrushki/ Я думаю, там есть из чего выбрать. Посмотрите...
Элоиса
Элоиса

Подпись : жизнь хороша)
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заменитель мужа Empty Re: Заменитель мужа

Сообщение автор тРинко Сб Окт 12, 2019 11:03 pm

Как по мне, то такие покупки надо оговаривать с женой. Не каждая поймет ваши благие намерения и можете только поссориться. Это мое мнение, а вы смотрите сами.
тРинко
тРинко

Подпись : Весело
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Заменитель мужа Empty Re: Заменитель мужа

Сообщение автор олежек Вс Окт 13, 2019 8:18 pm

Мы с женой любим разнообразие, поэтому уже давным-давно было принято решение пользоваться различными секс игрушками. Фаллос был также куплен и мы используем его для игр вместе. Так что не вижу ничего такого, за что можно обижаться.
олежек
олежек

Подпись : Люблю людей.
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения