Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дача

+2
Trep
Longrid
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Дача Empty Дача

Сообщение автор Longrid Пт Сен 20, 2019 6:01 am

Здесь вот у меня вопрос назрел. Надо автомобиль ремонтировать. Что-то моя ласточка подустала. И мы с кумом решили делать все сами. А то в Московской области цены на ремонт-коссмические. Как думаете, чем можно покрыть внутренний каркас авто. Чтобы и качественно и недорого было?


Последний раз редактировалось: Longrid (Вс Сен 22, 2019 9:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Longrid
Longrid

Подпись : Я - лучше всех!
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дача Empty Re: Дача

Сообщение автор Trep Пт Сен 20, 2019 6:04 am

Кум у вас  золото. Далеко не каждый согласится на подобную помощь. Но спрашивать все равно профессионала надо. Может, есть среди знакомых автомеханик. Подумайте хорошо.


Последний раз редактировалось: Trep (Вс Сен 22, 2019 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Trep
Trep

Подпись : Мне бы в небо...
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дача Empty Re: Дача

Сообщение автор shahter Пт Сен 20, 2019 6:09 am

А мне кажется, что подобный ремонт, может обойтись еще дороже обычного. Лучше один раз на СТО съездить и не парится. Ну смотрите сами, конечно. Машина же ваша.


Последний раз редактировалось: shahter (Вс Сен 22, 2019 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
shahter
shahter

Подпись : Не здаюсь!
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дача Empty Re: Дача

Сообщение автор Verek Пт Сен 20, 2019 6:28 am

Ну вы, парни, молодцы, конечно. Видно, что руки с правильного места растут. Уверен, у вас все получится. В современном мире, можно все. Главное, чтобы было желания. Я в этом деле не профи, но мне кажется, что здесь для подобной работы можно применить листовой метал горячей резки. Если что, то приобрести вот здесь можно https://www.rusmetprom.ru/metalls/prokat-goryachekatanyy/ Удачи вам!
Verek
Verek

Подпись : Все пучком!
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дача Empty Re: Дача

Сообщение автор Alekseevi4 Чт Сен 26, 2019 2:07 pm

Дача - это место, где надо отдыхать, а не огороды садить.
Alekseevi4
Alekseevi4

Подпись : моя подпись
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-01-18
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения