Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство загородного дома.

+4
Ника
Лизок
stelli
Яна Иванова
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Строительство загородного дома. - Страница 2 Empty Строительство загородного дома.

Сообщение автор Яна Иванова Пн Фев 26, 2018 7:44 am

Первое сообщение в теме :

Всем привет. Давно мечтал построить свой загородный дом. И вот, наконец то, я решился Строительство загородного дома. - Страница 2 Icon_biggrinПосоветуйте, пожалуйста, кто знает, хорошую строительную компанию, не далеко от Москвы?

Яна Иванова

Подпись : Спасибо за внимание.
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Строительство загородного дома. - Страница 2 Empty Строительство загородного дома.

Сообщение автор Яна Иванова Пн Фев 26, 2018 7:44 am

Всем привет. Давно мечтал построить свой загородный дом. И вот, наконец то, я решился Строительство загородного дома. - Страница 2 Icon_biggrinПосоветуйте, пожалуйста, кто знает, хорошую строительную компанию, не далеко от Москвы?

Яна Иванова

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство загородного дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство загородного дома.

Сообщение автор stelli Чт Авг 09, 2018 5:45 pm

да они примерно все одинаковые только цены разные.

stelli

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство загородного дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство загородного дома.

Сообщение автор Лизок Ср Сен 05, 2018 1:23 am

А где конкретно в Подмосковье Вы собираетесь строиться, это имеет огромное значение, в каждом месте свои строительные компании. А вот насчет того, что дома однотипные, с этим не согласна. Вы сами можете выбрать проект, все придумать, согласовать и т.д. Это же Ваш дом, Ваша мечта, Вы платите, значит и Вам выбирать, каким будет Ваш дом.

Лизок

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство загородного дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство загородного дома.

Сообщение автор Ника Ср Сен 05, 2018 6:51 am

Если Вы еще не выбрали место, где хотите иметь дом, то советую Вам рассмотреть варианты таких городов Подмосковья, как Коломна или Воскресенск. Обращайтесь в строительную компанию "Глобал" http://stroitelstvo-kolomna.ru/  Эта компания как раз занимается строительством домов под ключ в этих городах, в других тоже, но просто в Коломне у меня родители живут, а в Воскресенске тоже родня есть. 
На сайте можете посмотреть проекты домов, которые предлагает компания, там есть просто великолепные варианты, есть и дома эконом класса. Вся информация о строительстве и услугах компании есть на сайте, можете все внимательно изучить и выбирать себе местность и проект дома. Удачи Вам!

Ника

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство загородного дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство загородного дома.

Сообщение автор женя 27 Ср Сен 19, 2018 11:51 pm

Дом ето очень хорошо.Я рад за вас.Я выбрал дом своей мечты но конечно пока только на фото но я знаю что он у меня будет.Нужно все тчательно спланировать и конечно без професионалов в етом деле никак.

женя 27

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство загородного дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство загородного дома.

Сообщение автор Жора Чт Сен 20, 2018 9:02 pm

Все для строительства от а до я можете найти в «магазин Оптострой» здесь все в одном магазине по разумным ценам.Интернет магазин сотрудничает с большим количеством поставщиков что бы обеспечить всем необходимым потребителя а значит и асортимент соответствующий.

Жора

Подпись : https://linkum.ru
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство загородного дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство загородного дома.

Сообщение автор Марго Пт Янв 25, 2019 5:57 pm

Вообще-то строительные компании, которые занимаются строительством домов под ключ бывают очень разные. Одни специализируются на строительстве домов из бревна, другие строят из пено- газоблоков, есть и такие, кто строит быстровозводимые дома из теплобетона или мегаблоков. Мне кажется, что это очень удачный вариант для дома, преимуществ такого строительства много.
Можете зайти на сайт компании строительной "Монолит Теплобетон", которая именно из такого материала строит дома в Москве и Подмосковье http://monolitteplobeton.ru/
Посмотрите проекты домов, которые предлагает компания, все взвесьте, оцените и мне кажется, что такой вариант должен Вас устроить, очень привлекательные условия строительства и дома отличные.
Марго
Марго

Подпись : участник форума
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство загородного дома. - Страница 2 Empty Re: Строительство загородного дома.

Сообщение автор avoropov Вс Янв 27, 2019 12:00 pm

Спасибо! за дельный совет.

_________________
Linkum
avoropov
avoropov

Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-01-27
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения