Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоит ли с рук покупать автомобиль?

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Стоит ли с рук покупать автомобиль?  - Страница 2 Empty Стоит ли с рук покупать автомобиль?

Сообщение автор Fenics Вт Сен 24, 2024 4:30 pm

Первое сообщение в теме :

Стоит ли с рук покупать автомобиль? Насколько это рискованно и что вообще сделать, чтобы не прогадать с выбором? Поделитесь рекомендациями. Никогда ранее с рук я не брал, не знаю чего ждать...

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 1256
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз


Стоит ли с рук покупать автомобиль?  - Страница 2 Empty Стоит ли с рук покупать автомобиль?

Сообщение автор Fenics Вт Сен 24, 2024 4:30 pm

Стоит ли с рук покупать автомобиль? Насколько это рискованно и что вообще сделать, чтобы не прогадать с выбором? Поделитесь рекомендациями. Никогда ранее с рук я не брал, не знаю чего ждать...

Fenics

Сообщения : 1256
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли с рук покупать автомобиль?  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли с рук покупать автомобиль?

Сообщение автор Fenics Вт Сен 24, 2024 4:31 pm

Стоит ли с рук покупать автомобиль? Насколько это рискованно и что вообще сделать, чтобы не прогадать с выбором? Поделитесь рекомендациями. Никогда ранее с рук я не брал, не знаю чего ждать...

или лучше переплатить, но взять с салона его?

Fenics

Сообщения : 1256
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли с рук покупать автомобиль?  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли с рук покупать автомобиль?

Сообщение автор sarges Вт Сен 24, 2024 4:34 pm

.                                     .


Последний раз редактировалось: sarges (Ср Окт 16, 2024 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

sarges

Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли с рук покупать автомобиль?  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли с рук покупать автомобиль?

Сообщение автор Viki Чт Сен 26, 2024 3:00 pm

У меня был неприятный случай, когда покупал с рук и с тех пор больше подобным образом не поступаю. Проблем с автомобилем тем много было, в итоге я его продал, а себе новый тут у автодилера купил. Сколько его использую, нареканий нет, ни разу в сервис не доводилось обращаться.

Viki

Сообщения : 786
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли с рук покупать автомобиль?  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли с рук покупать автомобиль?

Сообщение автор Fenics Ср Окт 16, 2024 4:06 pm

значит с рук лучше не брать

Fenics

Сообщения : 1256
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли с рук покупать автомобиль?  - Страница 2 Empty Re: Стоит ли с рук покупать автомобиль?

Сообщение автор sarges Вчера в 9:54 am

Зачем же так рисковать то? Лучше автосалон в Луганске посетите и приобретите автомобиль у официального дилера, так намного безопаснее. Плюс у вас ещё и гарантия на авто будет тоже. А вот покупать с рук, это как брать кота в мешке, не знаешь чего ожидать.

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения