Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ставки на спорт

Участников: 3

Перейти вниз

Ставки на спорт Empty Ставки на спорт

Сообщение автор Viki Вс Янв 14, 2024 8:20 pm

Ребята, такой вопрос есть у меня - как вы относитесь к ставкам на спорт? А то я хочу попробовать себя в этом деле и интересно послушать мнение других людей по данной тематике.

Viki

Подпись : Обсуждения
Сообщения : 505
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Сообщение автор sarges Пн Янв 15, 2024 12:31 pm

К ставкам на спорт отношусь нейтрально. Но знаю, что многие на этом умудряются не плохо заработать.

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 658
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Сообщение автор Fenics Пн Янв 15, 2024 3:36 pm

Viki пишет:Ребята, такой вопрос есть у меня - как вы относитесь к ставкам на спорт? А то я хочу попробовать себя в этом деле и интересно послушать мнение других людей по данной тематике.

Ставки, это дело серьезное, баловства не любят. Если решитесь сыграть, то советую вам для начала хорошую БК выбрать и коэффициент ставок на калькуляторе фрибетов просчитать. Кстати, на портале Free Betting Reviews есть рейтинг букмекерских контор и подробный обзор по каждому сайту. Думаю, вам будет полезно с ним ознакомиться.

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 798
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Сообщение автор Viki Пт Апр 05, 2024 1:35 pm

Кстати да, фрибеты я хочу получить, чтобы несколько ставок сделать безопасно для баланса.

Viki

Подпись : Обсуждения
Сообщения : 505
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Сообщение автор sarges Пн Апр 08, 2024 8:43 am

Viki пишет:Кстати да, фрибеты я хочу получить, чтобы несколько ставок сделать безопасно для баланса.
Вы посмотрите какие фрибеты дают разные букмекерские конторы, где они больше, там и регистрируйтесь. Можете даже сразу в нескольких, чтобы использовать бонусы по максимуму. Да и коэффициенты смоете ловить более высокие.

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 658
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения