Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение с девушками

Участников: 3

Перейти вниз

Общение с девушками Empty Общение с девушками

Сообщение автор Winner Вс Янв 05, 2020 11:12 pm

Нагрузил я себя аж двумя работами. Вроде и справляюсь, но времени на личную жизнь вообще не хватает. Даже уже и не припоминаю, когда в последний раз общался с девушками. Почти все время, кроме сна, сижу за компьютером. Вот подумал, может попробовать через интернет с кем познакомится или просто пообщаться. Можно ли таким способом найти свою вторую половинку? И где найти хороший сервис для этого?


Последний раз редактировалось: Winner (Вс Янв 05, 2020 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Winner
Winner

Подпись : Win!
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение с девушками Empty Re: Общение с девушками

Сообщение автор Volja Вс Янв 05, 2020 11:20 pm

Конечно, реально. Мне даже больше нравиться такие ненавязчивые знакомства в сети. И почти сразу, в начале общения, понимаешь — интересен тебе этот человек или совсем нет. Мне больше нравиться знакомиться в чатах. Например, в последнее время "зависаю" в Бизарре.
Volja
Volja

Подпись : Volja
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение с девушками Empty Re: Общение с девушками

Сообщение автор Winner Вс Янв 05, 2020 11:24 pm

Когда-то по молодости я тоже любил чаты. Даже предлагали быть админом в одном из них, много времени там проводил. А сейчас хочется что-то более серьезное, может даже девушку найти.
Winner
Winner

Подпись : Win!
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение с девушками Empty Re: Общение с девушками

Сообщение автор Volja Вс Янв 05, 2020 11:28 pm

Может тогда зарегистрируйтесь на сайте знакомств, где заполняют анкету или ищут собеседника по заданным параметрам. Там будет возможность познакомиться даже и иностранкой.
Volja
Volja

Подпись : Volja
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение с девушками Empty Re: Общение с девушками

Сообщение автор Тигрес Вс Янв 05, 2020 11:37 pm

Вы знаете, что и такие сайты знакомств сейчас не внушают доверия. Слышал, что бывали случаи, когда общались с одним человеком и фото его видели, а потом на самом деле при встрече узнавали, что этот человек имеет вообще другой внешний вид, намного хуже от тех присланных фото. Если уж общаться, то хорошо было б видеть собеседника. Могу вам посоветовать попробовать знакомиться с девушками в видео чате КуМит. Зайти на официальный сайт этого чата можете тут https://coomeet.com/ru
Тигрес
Тигрес

Подпись : Тигрес
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения