Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коньяк

Участников: 4

Перейти вниз

Коньяк Empty Коньяк

Сообщение автор Vsevolod Чт Ноя 14, 2019 1:42 pm

Скажите кому можно продать редкий заграничный коньяк выгодно? Я такой алкоголь не употребляю, но получаю его на все праздники в качестве подарка от брата. Он живет заграницей и коллекционирует алкоголь, пересылает мне, если находит экземпляр, который уже есть в его коллекции. Мне уже хранить негде. Вот нашел здесь предложение о скупке https://totalstok.ru/prodat-konyak.html Но хотелось бы еще несколько вариантов иметь в запасе, чтобы сравнить условия.
Vsevolod
Vsevolod

Подпись : Vsevolod
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Коньяк Empty Re: Коньяк

Сообщение автор Zevs Чт Ноя 14, 2019 1:51 pm

На самом деле подобных фирм и объявлений в интернете много. Но не все они занимаются скупкой редкостных экземпляров, а я понял у вас как раз такие. Большинство специализируется на более ликвидных коньяках.
Zevs
Zevs

Подпись : Zevs
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Коньяк Empty Re: Коньяк

Сообщение автор Карлсонн Чт Ноя 14, 2019 1:59 pm

А вы уверенны, что ваш алкоголь подлежит продаже? Сначала проверьте хорошо бутылки, нет ли на них и пробках повреждений, а то при транспортировке они могли повредится. Еще на вкус коньяка очень влияет правильность его хранения.
Карлсонн
Карлсонн

Подпись : Карлсонн
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Коньяк Empty Re: Коньяк

Сообщение автор Гена Сафронов Чт Ноя 14, 2019 2:04 pm

А зачем продаете то? Если у вас действительно коллекционные экземпляры, то собирайте их и далее, с каждым годом они будут все дорожать. Но действительно научитесь правильно их хранить.
Гена Сафронов
Гена Сафронов

Подпись : Сафроныч
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения