Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Товар из Китая

Участников: 4

Перейти вниз

Товар из Китая Empty Товар из Китая

Сообщение автор Terracotka Ср Окт 23, 2019 4:20 pm

У меня есть небольшой магазин в Москве, открыла его несколько месяцев назад. Есть пару поставщиков, но их ассортимент меня совсем не устраивает. Хочу заказать партию товара в Китае. Посоветуйте, какой компании лучше доверить доставку груза?
Terracotka
Terracotka

Подпись : Terracotka
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Товар из Китая Empty Re: Товар из Китая

Сообщение автор Optimistka Ср Окт 23, 2019 4:32 pm

Я бы не стала сразу заказывать большую партию. Ведь вы не видите товар, вдруг он вас опять не устроит. Закажите небольшую партию, а потом уже можно подумать и об оптовых закупках.
Optimistka
Optimistka

Подпись : Улыбаясь, вы делаете свои зубы беззащитными
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-07-20
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Товар из Китая Empty Re: Товар из Китая

Сообщение автор Гена Сафронов Ср Окт 23, 2019 4:40 pm

Сейчас многие закупают товар в Китае и перепродают его здесь. Доставку груза лучше доверить транспортной компании, так вы будете уверены, что груз придет в целостности и сохранности. Если хотите, чтобы ваш товар пришел быстро, то тогда лучше заказывать доставку груза самолетом. Цены на грузовые авиаперевозки вы можете узнать, например, здесь https://vashlogist.net/gruzoperevozki/air-freight
Гена Сафронов
Гена Сафронов

Подпись : Сафроныч
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Товар из Китая Empty Re: Товар из Китая

Сообщение автор олежек Ср Окт 23, 2019 4:46 pm

Да, авиаперевозки выгодны тем, что товар можно получить довольно быстро, но и цена на них значительно выше, чем, к примеру, железнодорожные перевозки. Взвесьте все за и против, посчитайте, во сколько вам обойдется доставка.
олежек
олежек

Подпись : Люблю людей.
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения