Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить запчасть

Участников: 4

Перейти вниз

Купить запчасть  Empty Купить запчасть

Сообщение автор Хрум Чт Окт 17, 2019 8:15 am

Всем привет! Что-то в последнее время моя ласточка начала барахлить. На подъеме начала дергаться и топливо расходуется на ура. Думаю, это топливный фильтр, так как недавно заправлялся на очень плохой заправке. Пришлось. Может кто-то подскажет, где его можно приобрести в Симферополе, по выгодной цене.
Хрум
Хрум

Подпись : Hroom
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить запчасть  Empty Re: Купить запчасть

Сообщение автор GeorgeOne Чт Окт 17, 2019 8:19 am

Конечно, заправляться нужно на проверенных заправках, там где вы будете уверены в качестве бензина. Ведь некачественное топливо, может привести к очень большим проблемам с двигателем. Такие неполадки могут быть если топливный фильтр вашей машины пришел в негодность. Попробуйте его заменить. Если хотите, можете посмотреть на сайте здесь Там можно приобрести автозапчасти в Симферополе. Но если не поможет, то сделайте диагностику двигателя. 


Последний раз редактировалось: GeorgeOne (Чт Окт 17, 2019 8:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
GeorgeOne
GeorgeOne

Подпись : GeorgeOne
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить запчасть  Empty Re: Купить запчасть

Сообщение автор Mazai Чт Окт 17, 2019 8:25 am

Да, если вы сами разбираетесь в автомобилях, то можно попробовать. А я вот всегда в сервис езжу. Там все посмотрят и закажут сами. Мне приходится, только деньги отдавать. И не замарачиваюсь, где достать. Машину привез с проблемами, а уехал без.
Mazai
Mazai

Подпись : Mazai
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить запчасть  Empty Re: Купить запчасть

Сообщение автор олежек Чт Окт 17, 2019 8:29 am

Можно конечно и в сервисный центр, но есть такие проблемы, которые в силах решить самостоятельно. Но я в автомагазине все покупаю. Просто у меня там знакомый. Но когда-то у них не было и заказал по интернету. Пришло и цена оказалась еще дешевле. Можете попробовать.
олежек
олежек

Подпись : Люблю людей.
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения