Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы сами чините машину?

+2
Акитос
SportOn
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Вы сами чините машину? Empty Вы сами чините машину?

Сообщение автор SportOn Чт Окт 10, 2019 8:24 am

Форумчане, признавайтесь, вы сами чините машины? Если я не очень в этом силен имеет смысл научиться или не заморачиваться и найти хороший автосервис? Думаю купить авто и уже заранее переживаю как буду его чинить.
SportOn
SportOn

Подпись : SportOn
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы сами чините машину? Empty Re: Вы сами чините машину?

Сообщение автор Акитос Чт Окт 10, 2019 8:31 am

Не, я сам за ремонт авто не берусь, тем более, у меня Рено - дорогой французский автомобиль, если наверчу там чего-то не того, потом намного дороже выйдет все переделывать у мастера. Переехали из пригорода в Москву, а тут у меня еще нет своего мастера, вот, присмотрел вроде сервис Рено http://www.pomorka.ru/ Мало ли. вдруг завтра нужен срочный ремонт.
Акитос
Акитос

Подпись : Люблю вас
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы сами чините машину? Empty Re: Вы сами чините машину?

Сообщение автор берт Чт Окт 10, 2019 8:47 am

Я со своими кривыми руками еще ни разу сам не чинил машину, думаю, не дано мне это, так чего тогда кочевряжиться? Но у меня очень хороший мастер автомеханик, он в два счета определяет поломку и мигом ее устраняет.
берт
берт

Подпись : Это я= узнали?
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы сами чините машину? Empty Re: Вы сами чините машину?

Сообщение автор Юстина Чт Окт 10, 2019 8:51 am

У нас муж занимается ремонтом авто. В прошлом он был мастером в сервисе, а сейчас сменил вид деятельности, но наши машины чинит, а вот машины друзей в ремонт уже не берет.
Юстина
Юстина

Подпись : Давайте жить дружно!
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы сами чините машину? Empty Re: Вы сами чините машину?

Сообщение автор олежек Чт Окт 10, 2019 9:03 am

А мой мастер уехал из Барнаула, теперь надо мне искать кого-то другого, сам я могу, разве что, свечи поменять и залить новое масло в двигатель. Пока нашел вот такой автосервис по ремонту https://www.akb22.ru/avto-servis/ Не знаю хороший ли, еще не пользовался услугами. Потом, может, еще какие-то сервисы поищу, если вдруг этот не подойдет.
олежек
олежек

Подпись : Люблю людей.
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения