Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чинить или заменить посудомоечную машину?

Участников: 5

Перейти вниз

Чинить или заменить посудомоечную машину? Empty Чинить или заменить посудомоечную машину?

Сообщение автор Альберт Ср Авг 28, 2019 12:00 pm

Здравствуйте. В очередной раз поломалась посудомоечная машина. За три года пользования это уже 3 поломка. Вот думаю, стоит ли ее чинить каждый год, или уже проще новую купить. Может, мне такие мастера попадались, что после починки она снова ломается. Есть у кого контакты специалистов, которые бы могли посмотреть, что с посудомойкой, в Химках?
Альберт
Альберт

Подпись : Всем привет!
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чинить или заменить посудомоечную машину? Empty Re: Чинить или заменить посудомоечную машину?

Сообщение автор Венчик Ср Авг 28, 2019 12:04 pm

У меня посудомойка Бош тоже накрылась, правда отслужила 8 лет без нареканий, ее еще можно было реанимировать, но не стали, купили новую модель, более современную.
Венчик
Венчик

Подпись : Привет! Я Венчик!
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чинить или заменить посудомоечную машину? Empty Re: Чинить или заменить посудомоечную машину?

Сообщение автор Илюха Ср Авг 28, 2019 12:07 pm

Так что ж вы чините то без гарантии, конечно, это выгодно мастерам ходить каждый год к вам и получать бабосики. А вот если бы потребовали с них гарантию, тогда бы точно нормально починили.
Илюха
Илюха

Подпись : Жить прекрасно!
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Чинить или заменить посудомоечную машину? Empty Re: Чинить или заменить посудомоечную машину?

Сообщение автор Тарас Ср Авг 28, 2019 12:11 pm

Действительно, попробуйте в последний раз починить посудомоечную машину, только попросите, чтобы вам дали гарантию минимум на три года, тогда и посмотрите, дело было в неопытных мастерах у вас, либо действительно в машинке. Например, можете спросить вот здесь, за ремонт посудомоечных машин http://rbtehnoplus.ru/
Тарас
Тарас

Подпись : Люблю!
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чинить или заменить посудомоечную машину? Empty Re: Чинить или заменить посудомоечную машину?

Сообщение автор Lubricus Пт Авг 30, 2019 10:36 am

Машина дорогая. Лучше сначала попробовать её починить.
Lubricus
Lubricus

Подпись : Lubricus
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-08-30
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения