Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоит ли покупать автомобиль б/у?

+2
Optimistka
Алена Калитка
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Стоит ли покупать автомобиль б/у? - Страница 2 Empty Стоит ли покупать автомобиль б/у?

Сообщение автор Алена Калитка Пт Авг 09, 2019 7:31 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Как считаете: стоит ли покупать автомобиль с рук либо же лучше копить на новый? Кредиты рассматривать не хочу. Знаю, что многие берут автомобили с рук, но я очень боюсь попасть на не честного продавца. В общем, нужно принять правильное решение и я буду признательна всем, кто направит меня в нужное русло. Заранее спасибо!
Алена Калитка
Алена Калитка

Подпись : В голове моей туманы
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз


Стоит ли покупать автомобиль б/у? - Страница 2 Empty Стоит ли покупать автомобиль б/у?

Сообщение автор Алена Калитка Пт Авг 09, 2019 7:31 am

Здравствуйте! Как считаете: стоит ли покупать автомобиль с рук либо же лучше копить на новый? Кредиты рассматривать не хочу. Знаю, что многие берут автомобили с рук, но я очень боюсь попасть на не честного продавца. В общем, нужно принять правильное решение и я буду признательна всем, кто направит меня в нужное русло. Заранее спасибо!

Алена Калитка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать автомобиль б/у? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли покупать автомобиль б/у?

Сообщение автор Optimistka Пт Авг 09, 2019 7:50 am

Я больше выступаю за покупку нового авто, но поддержу автора в том смысле, что не стоит рассматривать кредит на авто. Исходите из своего бюджета, если копить на новое авто долго, то берите б/у и продолжайте копить.

Optimistka

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать автомобиль б/у? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли покупать автомобиль б/у?

Сообщение автор Антон Березовский Пт Авг 09, 2019 7:56 am

Вы знаете, может не повезти и с новым автомобилем. Не по наслышке знаю такую историю от своего приятеля: просто не повезло и все. А можно, наоборот, достаточно удачно приобрести подержанный автомобиль. Чтобы максимально себя обезопасить, просите у продавца регистрационный номер автомобиля. По номеру вы сможете получить историю потенциальной покупки на сайте автокод https://avtocod.ru/

Антон Березовский

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать автомобиль б/у? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли покупать автомобиль б/у?

Сообщение автор Сергей Литуновский Пт Авг 09, 2019 8:04 am

Алена, отправляясь на просмотр автомобиля, обязательно берите с собой знакомого мужчину, ну и безусловно, полагайтесь на свою собственную интуицию.

Сергей Литуновский

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать автомобиль б/у? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли покупать автомобиль б/у?

Сообщение автор Лихач Пн Авг 19, 2019 7:45 pm

Ну а че ж не стоит, если бабосов нет, то купишь, а если есть, то конечно лучше за пару лямов

Лихач

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать автомобиль б/у? - Страница 2 Empty Re: Стоит ли покупать автомобиль б/у?

Сообщение автор Nerv Чт Сен 21, 2023 5:00 pm

Брать автомобиль с пробегом может быть хорошим вариантом для некоторых людей, особенно если вы хотите сэкономить деньги или у вас ограниченный бюджет. Важно выбрать автомобиль, который находится в хорошем состоянии, и проверить его историю, чтобы убедиться, что он не имеет скрытых проблем или повреждений. Это может включать проверку истории обслуживания, проведение осмотра автомобиля механиком и исследование любых потенциальных аварий, в которых автомобиль мог участвовать. Также важно сравнить стоимость покупки и эксплуатации подержанного автомобиля с новыми моделями, чтобы определить, является ли это лучшим выбором для вас. Я вот сам недавно авто с пробегом взял. Перед покупкой сделали диагностику и выяснили, что будет нужна замена шрусов приводов передних внутренних. Так мне продавец скидку сделал на эту сумму. И все довольны
Nerv
Nerv

Подпись : Не нервничай!
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения