Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мужская одежда

Участников: 3

Перейти вниз

Мужская одежда  Empty Мужская одежда

Сообщение автор Виталий Блинов Пн Июл 29, 2019 4:50 am

Необходимо мне необходимо увеличить свою гардеробную,потому-что у меня только одна футболке и несколько пар шорт.А хочется иметь много одежды,можете подсказать где можно посмотреть мужскую брендовую одежду в Москве?

Виталий Блинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская одежда  Empty Re: Мужская одежда

Сообщение автор Павел Орлов Пн Июл 29, 2019 9:56 am

Что-то у вас и правда мало одежды,у меня например целый шкаф еще и не хватает места.Я предпочитаю одеваться при помощи интернета,заказываю интересующую менять одежду в интернете.

Павел Орлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская одежда  Empty Re: Мужская одежда

Сообщение автор FOOX Пн Июл 29, 2019 2:46 pm

У моего мужа мало одежды,он конечно не любитель красиво и модно одеваться,он может в одной футболке ходить подряд несколько месяцев.Но я хотела чтобы выглядел он стильно,и заказала ему много красивой мужской одежды в этом интернет-магазине http://ninelinestore.ru ,здесь хороший выбор разной мужской одежды,я выбрала на свой вкус и мужу очень понравился такой подарок.

FOOX

Подпись : f
Сообщения : 114
Дата регистрации : 2019-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская одежда  Empty Re: Мужская одежда

Сообщение автор GeorgeOne Чт Авг 01, 2019 6:43 pm

Не лучше в магазин в интернете может не подойти
GeorgeOne
GeorgeOne

Подпись : GeorgeOne
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская одежда  Empty Re: Мужская одежда

Сообщение автор SERENITEE Ср Сен 04, 2019 3:52 pm

Вы хоть сами покупаете,  а у меня муж и шопинг - просто несовместимые вещи. Если бы не я, он наверное был ходил в один джинсах и двух футболках постоянно.
Я уже приналовчилась  и заказываю ему вещи самостоятельно. 
Могу посоветовать магазин, где часто заказываю  брендовую мужскую одежду, мне очень нравится и качество, и условия доставки. Я уже подобрала правильно размер для мужа, поэтому не переживаю, что то не подойдет. 
Плюс сами понимаете, так экономится время на покупку, выбрала, показала мужу, одобрил - заказала!
SERENITEE
SERENITEE

Подпись : f*ckoff,bi4ezzz
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения