Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Товары для рукоделия

Участников: 2

Перейти вниз

Товары для рукоделия  Empty Товары для рукоделия

Сообщение автор Радослав Костин Ср Июл 10, 2019 7:32 am

Из-за того что у нас появился ребенок,муж запретил мне ходить на работу.И теперь у меня много свободного времени,решила заняться рукоделием.Подскажите пожалуйста где можно купить товары для рукоделия в Белой Церкви?

Радослав Костин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Товары для рукоделия  Empty Re: Товары для рукоделия

Сообщение автор Михаил Мартынов Ср Июл 10, 2019 10:55 am

Можно поступить разными вариантами,например поехать в торговый центр и там посмотреть товары для рукоделия,или просто заказать все необходимые товары в интернете,что намного проще.

Михаил Мартынов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Товары для рукоделия  Empty Re: Товары для рукоделия

Сообщение автор Кирилл Александров Ср Июл 10, 2019 7:07 pm

Бабушка занимается рукоделием уже несколько месяцев,ибо она живет в поселке и не смотрит телевизор.Я когда к ней езжу в гости,заказываю специальные товары для рукоделия в этом интернет-магазине https://magiyarukodillya.com.ua/ ,широкий ассортимент выбора и довольно быстрая доставка.Бабушка осталась довольна.

Кирилл Александров

Подпись : И
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2019-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Товары для рукоделия  Empty Re: Товары для рукоделия

Сообщение автор игорь Пт Июл 26, 2019 5:16 am

Радослав Костин пишет:Из-за того что у нас появился ребенок,муж запретил мне ходить на работу.И теперь у меня много свободного времени,решила заняться рукоделием.Подскажите пожалуйста где можно купить товары для рукоделия в Белой Церкви?
Аналогичная ситуация, когда жена сидела дома в декретном отпуске ей подруга посоветовала заняться вышивкой и подарила набор для вышивания Dimensions, в итоге прошло уже два года, а она занимается вышивкой по сей день и это увлечение ей приносит не только удовольствие но и приличный доход в семейный бюджет. Картины часто покупают знакомые, друзья знакомых и т.д. В общем заказов хватает. Так что иногда увлечение может стать работой. Вот несколько работ которые мне особенно нравятся.
Лошади у источника:
Товары для рукоделия  Loshadi_u_istochnika_dimensions_35174
Венок из роз:
Товары для рукоделия  Dimensions_dms_70_03837_41_41_dimensions_70_03837
игорь
игорь

Подпись : Пишите если, что - kurkula.i@mail.ru
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения