Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка первого автомобиля

+6
Lakyna
Gador
Jarallas
Gisoolu
Biadireli
Bulanim
Участников: 10

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Покупка первого автомобиля Empty Покупка первого автомобиля

Сообщение автор Bulanim Вт Июл 02, 2019 6:05 am

Собираемся приобрести первый семейный автомобиль. К сожалению, на новый с конвейера копить нам еще и копить. Поэтому пока решили приобрести вариант бу. Но опасаемся мошенников. В интернете на фото все машины вышлядят довольно прилично, но что они представляют на самом деле. Как масимально себя обезопасить при осуществлении такой покупки?
Bulanim
Bulanim

Подпись : Я за мир во всем мире
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка первого автомобиля Empty Re: Покупка первого автомобиля

Сообщение автор Biadireli Вт Июл 02, 2019 6:08 am

Я бы не связывалась с подержанным автомобилем. Мало ли как предыдуший хозяин за ней ухаживал. Потом не оберешься проблем после заключения сделки. Повылазиюсь всевозможные технические проблемы, и вместо езды будут постоянные траты на ремонт
Biadireli
Biadireli

Подпись : Самый лучший день
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка первого автомобиля Empty Re: Покупка первого автомобиля

Сообщение автор Gisoolu Вт Июл 02, 2019 6:14 am

Обязательно загонять машину на осмотр в СТО. Так будет проще понять, что может выйти из строя в ближайщее время. Ожидать от подержанного авто идеального состояния глупо
Gisoolu
Gisoolu

Подпись : завтра будет лучше чем вчера
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка первого автомобиля Empty Re: Покупка первого автомобиля

Сообщение автор Jarallas Вт Июл 02, 2019 6:18 am

Первым делом автомобиль стоит проверить на чистоту документов. Многие продавцы стараются максимально в выгодном свете представить транспортное средство и быстрее от него избавиться. Не обязательно иметь знакомых в ГИБДД, чтобы проверить полную историю владения автомобилем. Есть специальные сервисы онлайн, которые позволяют по государственному номеру получить полную информацию самостоятельными силыми. Воспользуйтесь для проведения проверки, например, сервисом Автокод https://avtocod.ru/istorija
Jarallas
Jarallas

Подпись : Все будет хорошо
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка первого автомобиля Empty Re: Покупка первого автомобиля

Сообщение автор Gador Вт Июл 02, 2019 8:35 am

Я присмотрел неплохой вариант автомобиля в Москве. По документам вроде бы все в порядке, но я сомневаюсь в технической части. Продавец уж больно старается склонить к покупке. При езде слышны посторонние шумы в двигателе. Куда можно обратиться для диагностики?
Gador
Gador

Подпись : Smile
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения