Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

салон красоты

+7
DanilS
Yosida
Диана
Лизок
Маршал
davidVilla
JoinTheClab
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

салон красоты Empty салон красоты

Сообщение автор JoinTheClab Чт Июн 13, 2019 9:14 am

У меня жена хочет пойти на маникюр и педикюр, девчонки, не подскажите хороший салон красоты?

JoinTheClab

Подпись : Ever
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

салон красоты Empty Re: салон красоты

Сообщение автор davidVilla Чт Июн 13, 2019 11:57 am

ну вообще можно найти какой то салон по маникюру, думаю даже легко его в интернете найти

davidVilla

Подпись : Ia
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

салон красоты Empty Re: салон красоты

Сообщение автор Маршал Пт Июн 14, 2019 9:19 am

Ну вообще всякая женщина хочет ухаживать за собой, я вот вообще не удивлен что ваша жена хочет посетить маникюр салон, я бы вот посоветовал вам и вашей жене сходить в салон красоты - https://liksnail.ru Там желают отличный маникюр. Я думаю что вашей жене понравится.

Маршал

Подпись : Kirin
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

салон красоты Empty Re: салон красоты

Сообщение автор Лизок Пн Июл 01, 2019 8:25 pm

Так пусть идет в тот, что ей больше приглянулся, чего это Вы для нее салон выбираете? У нее же есть подруги, пусть и посоветуют.
Лизок
Лизок

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

салон красоты Empty Re: салон красоты

Сообщение автор Диана Вт Июл 02, 2019 2:48 pm

Значит нет подруг, которые что-то дельное могли бы посоветовать, вот муж и беспокоится, выбирает)))
Я вот могу посоветовать сайт обзора самых разных салонов красоты по Москве, предложите его жене и пусть сама выбирает себе подходящий по всем ее требованиям салон красоты. Сайт называется Стилист.ру https://stilist.ru/ 
Тут не только самые хорошие и популярные салоны Москвы собраны, есть салоны и по Питеру, очень даже удобно вот так выбрать, если нет пока еще своего салона, куда ходил бы постоянно.
Главное, что можно по месту расположения подобрать и посмотреть, что там за услуги, какие цены и т.д. 
Вообщем, если не знаете куда, в какой конкретно салон пойти, не владеете ценовой политикой, то зайдите на сайт Стилист.ру и там уже спокойно определитесь - открываете понравившейся салон и смотрите фото, услуги. координаты и т.д. Поверьте, жене понравится то, что Вы ей предложите этот сайт.
Диана
Диана

Подпись : без подписи))
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения