Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любители котиков,чем вы кормите своих любимчиков? Можно ли котенка кормить консервами?

Участников: 4

Перейти вниз

Любители котиков,чем вы кормите своих любимчиков? Можно ли котенка кормить консервами?    Empty Любители котиков,чем вы кормите своих любимчиков? Можно ли котенка кормить консервами?

Сообщение автор civi Вс Апр 28, 2019 9:39 am

Любители котиков,чем вы кормите своих любимчиков? Можно ли котенка кормить консервами?

civi

Подпись : civi@netmail-pro.com
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители котиков,чем вы кормите своих любимчиков? Можно ли котенка кормить консервами?    Empty Re: Любители котиков,чем вы кормите своих любимчиков? Можно ли котенка кормить консервами?

Сообщение автор xixuh Вс Апр 28, 2019 9:15 pm

Да можно наверное,а что будет то? Консервы же мягкие.

xixuh

Подпись : xixuh@mailprotech.com
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители котиков,чем вы кормите своих любимчиков? Можно ли котенка кормить консервами?    Empty Re: Любители котиков,чем вы кормите своих любимчиков? Можно ли котенка кормить консервами?

Сообщение автор noma Пн Апр 29, 2019 1:53 am

Мой котенок очень любит вот такие консервы: https://www.mirkorma.ru/catalog/konservy-dlya-koshek/konservy-dlya-kotyat-v-period-rosta-s-momenta-o... ,он прям одержим ими,ему 2 месяца.Я в "Мир Корма" частенько закупаюсь едой для кошек (у меня еще и кошка дома взрослая),ибо так выходит дешевле,чем покупать корм в зоомагазинах города.Зато заказываю оптом и привозят прямо домой заказ))Бегать никуда не надо.

noma

Подпись : noma@4mail.top
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Любители котиков,чем вы кормите своих любимчиков? Можно ли котенка кормить консервами?    Empty Re: Любители котиков,чем вы кормите своих любимчиков? Можно ли котенка кормить консервами?

Сообщение автор Htemaner Чт Май 02, 2019 10:36 am

Очень полезно, спасибо
Htemaner
Htemaner

Подпись : Моя подпись
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения