Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чехол на Xiaomi

Перейти вниз

Чехол на Xiaomi  Empty Чехол на Xiaomi

Сообщение автор Артем Акимов Вс Мар 31, 2019 10:35 pm

Обновил себе телефон,давно мечтал купить себе Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro,и вот наконец-то я его приобрел.Но вот чехла на него не было в магазине,подскажите пожалуйста какой лучше всего купить чехол,что был красивым,и необычным

Артем Акимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чехол на Xiaomi  Empty Re: Чехол на Xiaomi

Сообщение автор Кирилл Крылов Пн Апр 01, 2019 7:23 am

А для чего вообще нужен чехол?У меня тоже Xiaomi и я себе чехол не покупал.Поставил только защитное стекло,на случай если телефон упадет,а чехол не покупал.

Кирилл Крылов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чехол на Xiaomi  Empty Re: Чехол на Xiaomi

Сообщение автор Леонид Назаров Пн Апр 01, 2019 9:23 am

При падении телефона на сторону камеры,чехол значительно смягчит удар и вероятность того что будет повреждения очень малая.Чехол нужно обязательно купить,чехлов очень много,пластиковые,резиновые и прочее.

Леонид Назаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чехол на Xiaomi  Empty Re: Чехол на Xiaomi

Сообщение автор Hermut Пн Апр 01, 2019 11:28 am

Вариантов вообще очень много,когда я выбирал себе чехол на данную модель.То прочел статью с 10 лучшими чехлами http://itbukva.com/other/16076-10-luchshikh-chekhlov-dlya-xiaomi-redmi-note-7-7-pro.html ,выбрал для себя тот чехол который больше всего понравился.Нашел такой же чехол в интернете и заказал,очень красиво выглядит.

Hermut

Подпись : А
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения