Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Имеются некоторые вопросы по программированию!

Перейти вниз

Имеются некоторые вопросы по программированию! Empty Имеются некоторые вопросы по программированию!

Сообщение автор Александр Ларин Вс Янв 13, 2019 12:36 pm

Занимаюсь хоть уже и длительное время программированием а именно работаю в сфере веб дизайна и вот сейчас у меня часто возникают некоторые вопросы по программированию,вы мне можете подсказать где я могу находить различные ответы ?

Александр Ларин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Имеются некоторые вопросы по программированию! Empty Re: Имеются некоторые вопросы по программированию!

Сообщение автор Александр Хозеев Вс Янв 13, 2019 3:17 pm

Программирование конечно само по себе очень сложное и имеет очень много различных сторон,я думаю что все вопросы решаемы и для этого просто следует уделять больше времени их решению,дело времени.

Александр Хозеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Имеются некоторые вопросы по программированию! Empty Re: Имеются некоторые вопросы по программированию!

Сообщение автор Рома Акимов Вс Янв 13, 2019 5:23 pm

Лучше всего конечно когда уже хватает опыта чтобы самостоятельно находить причины той или иной ошибки и проблемы потому что не всегда под рукой может оказаться советчик,обычно сам ищу по интернету время от времени подсказки.

Рома Акимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Имеются некоторые вопросы по программированию! Empty Re: Имеются некоторые вопросы по программированию!

Сообщение автор Laurent Вс Янв 13, 2019 7:27 pm

Вообще вопросы возникают всегда и по любой работе так что ничего удивительного нету в том что вы нуждаетесь периодически в помощи по программированию и говорю это потому что сам знаю и занимаюсь также им,все ответы я всегда смотрю на этом сайте http://heapoverrun.online это очень хороший сайт на котором можно найти ответ почти что на любой вопрос,меня он часто выручает в работе.

Laurent

Подпись : Kumer
Сообщения : 109
Дата регистрации : 2018-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения