Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виртуальный номер для приема SMS

+6
Марго
Vitalik
Ника
Лизок
Диана
Дэник
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

 Виртуальный номер для приема SMS - Страница 2 Empty Виртуальный номер для приема SMS

Сообщение автор Дэник Пт Сен 21, 2018 1:27 am

Первое сообщение в теме :

Кто может подсказать про виртуальный номер для приема SMS?Где такой номер можно заказать, какие цены и как его нужно подключать?Может кто-то уже пользуется такой услугой, удобно ли?
Дэник
Дэник

Подпись : Я здесь!
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз


 Виртуальный номер для приема SMS - Страница 2 Empty Виртуальный номер для приема SMS

Сообщение автор Дэник Пт Сен 21, 2018 1:27 am

Кто может подсказать про виртуальный номер для приема SMS?Где такой номер можно заказать, какие цены и как его нужно подключать?Может кто-то уже пользуется такой услугой, удобно ли?

Дэник

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Виртуальный номер для приема SMS - Страница 2 Empty Re: Виртуальный номер для приема SMS

Сообщение автор Диана Пт Сен 21, 2018 2:14 pm

Поищите подобную услугу в интернете, наверняка будет много предложений, надо только выбрать наиболее Вам подходящее и все.

Диана

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Виртуальный номер для приема SMS - Страница 2 Empty Re: Виртуальный номер для приема SMS

Сообщение автор Лизок Сб Сен 22, 2018 12:25 am

У меня по работе получается, что надо завести несколько кошельков КИВИ, а там активация через СМС, вот мне бы тоже такой номер не помешал бы, чтобы разные СМС-ки принимать для регистрации.

Лизок

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Виртуальный номер для приема SMS - Страница 2 Empty Re: Виртуальный номер для приема SMS

Сообщение автор Ника Сб Сен 22, 2018 2:43 am

Есть специальный сервис, где можно приобрести виртуальный номер, чтобы принимать СМС сообщения. Посмотрите сайт https://sms-reg.com/ Главное, чтобы у Вас был доступ в интернет, мобильный телефон и сим карта вообще не нужны, а вот интернет нужен. Все условия можете изучить на сайте. Прием сообщений происходит автоматически круглосуточно, оплата небольшая. Так что пользуйтесь.

Ника

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Виртуальный номер для приема SMS - Страница 2 Empty Re: Виртуальный номер для приема SMS

Сообщение автор Vitalik Пт Янв 25, 2019 3:16 am

Сейчас услуги IP телефонии очень развиты и много компаний, которые предоставляют услуги по такой вот телефонии, в том числе виртуальные номера. Обратитесь практически в любую телефонную компанию и там Вам все подскажут, что и как сделать, как подключить такой номер.

Vitalik

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

 Виртуальный номер для приема SMS - Страница 2 Empty Re: Виртуальный номер для приема SMS

Сообщение автор Марго Пт Янв 25, 2019 2:17 pm

Раньше я думала, что на виртуальные номера телефонов можно только звонить, а когда сама с этим вопросом столкнулась, то все узнала, что даже и СМС можно принимать, и многое, многое другое с таким номером можно делать. 
Могу Вам посоветовать посмотреть сайт компании КатаТелеком - katatelecom.com  Как раз тут я тоже приобретала виртуальный номер для своих нужд и работы в интернете. Все условия есть на сайте, цены там тоже указаны, все подробно написано, как подключить номер, как настроить, как все работает и т.д.
Марго
Марго

Подпись : участник форума
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Виртуальный номер для приема SMS - Страница 2 Empty Re: Виртуальный номер для приема SMS

Сообщение автор nikitik Вт Фев 05, 2019 9:16 am

​Здравствуйте посмотрите в соц.сетях там много групп может они подскажут.
nikitik
nikitik

Подпись : nikitik
Сообщения : 411
Дата регистрации : 2018-07-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Виртуальный номер для приема SMS - Страница 2 Empty Re: Виртуальный номер для приема SMS

Сообщение автор avoropov Сб Фев 09, 2019 7:08 am

Я использую смс активатор если интересно.https://sms-activate.ru/?ref=253941

_________________
Linkum
avoropov
avoropov

Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-01-27
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

 Виртуальный номер для приема SMS - Страница 2 Empty Re: Виртуальный номер для приема SMS

Сообщение автор smoc46 Пн Фев 11, 2019 8:51 am

Я пользуюсь несколькими,всё в основном работает,трудно подобрать номер для вконтакте.sms.ink sms-activate.ru. На onlinesim.ru требуется верификация.

_________________
Linkum
smoc46
smoc46

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d0b02f535689653a6bf72d05c0803097/">Linkum</a>
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-01-24
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 Виртуальный номер для приема SMS - Страница 2 Empty Re: Виртуальный номер для приема SMS

Сообщение автор Karl90 Вт Фев 12, 2019 3:27 am

В Гугле в первую очередь стоит спрашивать). И да, есть там темка насчёт обсуждения сервисов, которые предоставляют виртуальные номера, на 1 месте обозначен sms-reg.com

Karl90

Подпись : Levkfqn1
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения