Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автоковрики

+2
Vitalik
Лизок
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Автоковрики Empty Автоковрики

Сообщение автор Лизок Пн Сен 10, 2018 6:58 am

Где можно купить классные автоковрики в салон? Хотелось бы не просто обычные резиновые, а что-то красивое, удобное, необычное, так сказать, чтобы приятно самой.
Лизок
Лизок

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоковрики Empty Re: Автоковрики

Сообщение автор Vitalik Пн Сен 10, 2018 5:49 pm

Берите обычные коврики, их мыть легко. Зачем что-то придумывать и потом иметь проблемы.
Vitalik
Vitalik

Подпись : Виталик
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоковрики Empty Re: Автоковрики

Сообщение автор Ника Вт Сен 11, 2018 12:18 am

Мужчинам сложно понять желание женщин приукрасить свою машину))) Это и к автомобильным коврикам тоже относится. Мы то игрушку огромную мягкую на заднее сиденье посадим, то авточехлы купим необычные. Вот я слышала о каких-то новых ковриках в салон, какие-то 3D коврики, что это не знаю, но тоже такие хочу)))
Ника
Ника

Подпись : forum
Сообщения : 198
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоковрики Empty Re: Автоковрики

Сообщение автор Диана Вт Сен 11, 2018 9:41 am

А есть такие автоковрики 3D. Подруга купила себе в машину, а я вот все никак не соберусь, пока для меня дороговато, еще резину новую зимнюю не купила, а уже пора. Так что коврики в салон пока подождут, но на примете как раз их и держу.
Классная штука, очень симпатично смотрятся и преимуществ у них море перед обычными ковриками. Посмотрите на сайте компании KOONKA, которая как раз и продает такие автоковрики https://koonka.shop  В салоне сразу как-то уютнее, комфортнее, приятнее  с такими ковриками. Ну а что они собой представляют, об этом лучше почитать на сайте.
Диана
Диана

Подпись : без подписи))
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2018-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоковрики Empty Re: Автоковрики

Сообщение автор Клео Ср Июн 05, 2019 11:24 pm

Даже и не знала, что такие вот есть автоковрики, но дорого, не для всех подойдет. Можно что-то все-таки и попроще подобрать.
Клео
Клео

Подпись : .........
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения