Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аптека в онлайн.

+2
stelli
Olesya
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Аптека в онлайн. - Страница 2 Empty Аптека в онлайн.

Сообщение автор Olesya Пт Мар 02, 2018 10:47 am

Первое сообщение в теме :

Девченки, подскажите, кто то знает хорошую аптеку, где можно заказать медикаменты онлайн? А то я в первые собралась в интернете заказать лекарство, но немного боюсь. Нужна проверенная аптека

Olesya

Подпись : thk
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз


Аптека в онлайн. - Страница 2 Empty Аптека в онлайн.

Сообщение автор Olesya Пт Мар 02, 2018 10:47 am

Девченки, подскажите, кто то знает хорошую аптеку, где можно заказать медикаменты онлайн? А то я в первые собралась в интернете заказать лекарство, но немного боюсь. Нужна проверенная аптека

Olesya

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Аптека в онлайн. - Страница 2 Empty Re: Аптека в онлайн.

Сообщение автор stelli Пт Авг 03, 2018 11:20 pm

а что вам надо именно может в аптеке обычной есть.

stelli

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Аптека в онлайн. - Страница 2 Empty Re: Аптека в онлайн.

Сообщение автор Kalinina Ср Авг 22, 2018 11:08 am

Лучше в обычную аптеку сходите

Kalinina

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Аптека в онлайн. - Страница 2 Empty Re: Аптека в онлайн.

Сообщение автор Лизок Вс Сен 16, 2018 1:55 am

Если бы в обычной аптеке было то, что нужно автору вопроса наверное и не встал бы сам вопрос об онлайн аптеке и заказе лекарств в интернете, так же? Лучше действительно знать такие онлайн аптеки, где можно заказать безопасно разные лекарства. Я вот иногда пользуюсь услугами такой аптеки https://1zapteka.ru  очень удобно тут все на сайте. Есть все разделы по видам заболеваний и другим категориям для лечения или того, или другого. 
Есть круглосуточный телефон, можно все узнать и проконсультироваться. 
Кстати, цены тут значительно ниже, чем в обычных аптеках, можете посмотреть и сравнить те препараты, которые покупаете и цены на них в этой онлайн-аптеке.
Видно сколько товара осталось на складе, товар сертифицирован. И еще - тут много именно био препаратов, есть и препараты, которых вообще в обычных аптеках не найти.
Мама вообще тут постоянно заказывает препараты и довольна и эффективностью и особенно ценами.

Лизок

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Аптека в онлайн. - Страница 2 Empty Re: Аптека в онлайн.

Сообщение автор Vikysic Ср Ноя 21, 2018 5:26 pm

В онлайн аптеках сейчас можно найти такие препараты, которые никогда и не видели в обычной аптеке. да и цены там пониже будут.
Я вот тоже предпочитаю именно био препараты, они значительно эффективнее и надежнее.

Vikysic

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Аптека в онлайн. - Страница 2 Empty Re: Аптека в онлайн.

Сообщение автор Ника Чт Ноя 22, 2018 2:25 am

Я тоже частенько заказываю лекарства именно в онлайн аптеке. Сейчас вот предпочитаю пользоваться такой аптекой, называется Аптека Эконом, советую обязательно зайти на сайт этой аптеки и посмотреть, какие тут есть препараты https://aptekaeconomim.ru/  
Искать довольно легко, все слева есть по разделам, какое у вас заболевание, от чего ищите лекарства в тот раздел и заходите, а там уже смотрите лекарства. Причем тут есть полное описание состава препаратов. Подавляющее большинство препаратов из натуральных компонентов, природных, как говорится био препараты, они действительно очень эффективны.
Ника
Ника

Подпись : forum
Сообщения : 198
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения