Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вывоз строительного мусора.

+4
Марьяна
Лорик
klimki
Антон Геннадьевич
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вывоз строительного мусора. - Страница 2 Empty Вывоз строительного мусора.

Сообщение автор Антон Геннадьевич Пт Мар 02, 2018 8:55 am

Первое сообщение в теме :

Ребята, подскажите где можно заказать вывоз строительного мусора в Москве? А то я делаю ремонт в квартире, очень много мусора накопилось.

Антон Геннадьевич

Подпись : форум
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз


Вывоз строительного мусора. - Страница 2 Empty Вывоз строительного мусора.

Сообщение автор Антон Геннадьевич Пт Мар 02, 2018 8:55 am

Ребята, подскажите где можно заказать вывоз строительного мусора в Москве? А то я делаю ремонт в квартире, очень много мусора накопилось.

Антон Геннадьевич

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз строительного мусора. - Страница 2 Empty Re: Вывоз строительного мусора.

Сообщение автор klimki Пт Авг 24, 2018 2:09 am

посмотрите объявления там много таких предложений.

klimki

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2018-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз строительного мусора. - Страница 2 Empty Re: Вывоз строительного мусора.

Сообщение автор Лизок Ср Окт 31, 2018 7:57 pm

Такой мусор строительный желательно по максимуму быстро вывозить, в квартире он накапливается и делать ремонт просто невозможно, а за то, что мешки с таким строительным мусором около подъезда стоят, за это штрафуют. Надо сразу заказывать машину и вывозить.

Лизок

Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз строительного мусора. - Страница 2 Empty Re: Вывоз строительного мусора.

Сообщение автор Лорик Ср Окт 31, 2018 10:53 pm

Конечно надо сразу все вывозить и не держать ни в квартире, ни возле дома. Мы когда ремонт делали тоже было полно такого вот строительного мусора, хорошо, что соседи подсказали куда обратиться, чтобы сразу приехали и все забрали - в компанию "МСК-Мусор" Есть такая компания в Москве, которая занимается вывозом самого разного мусора, в том числе и строительного http://msk-musor.ru/vyvoz-musora  
Вы можете сами посмотреть на сайте и заказать нужный контейнер в зависимости от объема мусора, там же и расценки тоже посмотрите в зависимости от района Москвы или области. Очень удобно.

Лорик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз строительного мусора. - Страница 2 Empty Re: Вывоз строительного мусора.

Сообщение автор Марьяна Вс Апр 21, 2019 2:21 am

А я никогда и не задумывалась над этим вопросом. Действительно нельзя же мешки со строительным мусором складировать во дворе. А где заказывать его вывоз не задумывалась. Спасибо, теперь вот буду знать.

Марьяна

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз строительного мусора. - Страница 2 Empty Re: Вывоз строительного мусора.

Сообщение автор Дэник Вс Апр 21, 2019 1:56 pm

Есть в Москве компания "Профипереезд" называется, я уже давно услугами этой компании пользуюсь, практически каждый год получается приходится обращаться. То надо что-то отвезти на дачу, то мебель привезти, то вот так мусор после ремонта вывезти, в прошлом году как раз с этим вопросом в данную компанию обращался.
Можете на сайте компании посмотреть, какие они предоставляют услуги http://atk-profipereezd.ru/  Есть тут как раз и вывоз мусора. Очень удобно, кстати. 
Здесь разные есть услуги, можно и грузчиков нанять, можно упаковочные материалы тут заказать. Вообщем, посмотрите и обращайтесь, если понадобится.
Дэник
Дэник

Подпись : Я здесь!
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз строительного мусора. - Страница 2 Empty Re: Вывоз строительного мусора.

Сообщение автор baronandr Вс Апр 21, 2019 11:19 pm

Как я понимаю, мусором должны заниматься ЖКХ. У них есть определённые дни вывоза мусора. На крайний случай- есть интернет, где можно узнать о компаниях, занимающихся вывозом мусора в Вашем районе.

baronandr

Подпись : Linkum
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз строительного мусора. - Страница 2 Empty Re: Вывоз строительного мусора.

Сообщение автор Лизок Ср Апр 24, 2019 11:03 am

Ничего подобного. Я вот взяла и специально поинтересовалась этим вопросом, реально стало интересно, кто все-таки занимается вывозом именно строительного мусора. Точно не ЖКХ. ЖКХ наоборот проверяет, чтобы такой мусор не лежал ни во дворах, ни у подъезда, как и написала выше - выявляют и штрафуют. Ставят даже срок, чтобы вывезли, например, к концу дня, чтобы мусора не было.
У нас сотрудница живет в Химках и у нее я как раз поинтересовалась, т.к. в прошлом году она делала капитальный ремонт. Надо заранее найти компанию, которая в Вашем городе занимается услугами по вывозу строительного мусора и договориться с ними по дате и времени. Они приедут и все заберут, все эти мешки со строительным мусором.
В Подмосковье есть такая компания, называется "ГлавМусор", она и в Химках тоже работает. Можно предварительно договориться и заказать вывоз строительного мусора, как раз наша сотрудница так и сделала, обратилась в компанию и они все вывезли https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-v-podmoskove/vyvoz_musora_g_ximki/
Главное предварительно согласовать, какой у Вас будет мусор, в чем и сколько. От этого зависит и стоимость, и какой транспорт они пришлют.
Вот так вот все делается.
Лизок
Лизок

Подпись : Все ОК!
Сообщения : 427
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывоз строительного мусора. - Страница 2 Empty Re: Вывоз строительного мусора.

Сообщение автор Lovik Ср Апр 24, 2019 9:17 pm

обьявлений вон полно!
Lovik
Lovik

Подпись : Я тут!!!
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения