Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче?

Участников: 3

Перейти вниз

Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче? Empty Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче?

Сообщение автор sarges Вт Фев 13, 2024 7:27 pm

Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче? У меня сейчас из шифера, но смотрятся стремно, хочу заменить их.

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче? Empty Re: Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче?

Сообщение автор sarges Вт Фев 13, 2024 7:28 pm

Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче? У меня сейчас из шифера, но смотрятся стремно, хочу заменить их. 



какие вместо них по цене-качество лучше сделать?

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче? Empty Re: Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче?

Сообщение автор Fenics Ср Фев 14, 2024 7:11 am

Недавно и я обустройством тоже занимался. Заказал у производителя грядочную доску в Майкопе , использовал её. Грядки из этого материала получились красивые и надежные. Такие и нужны были. Вы можете тоже аналогичные заказать.

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 800
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче? Empty Re: Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче?

Сообщение автор sarges Вт Фев 27, 2024 2:33 pm

В общем буду думать, может быть думать, как тепло станет, займусь этими работами.

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 661
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче? Empty Re: Как думаете, какие лучше поставить грядки на даче?

Сообщение автор Viki Ср Фев 28, 2024 7:27 am

sarges пишет:В общем буду думать, может быть думать, как тепло станет, займусь этими работами.
Вообще можно использовать древесно-полимерный композит https://go-com.ru/drevesno-polimernyj-kompozit-dpk/ , из которого делаются дорожки на участке. Так как он не боится влаги, то его можно использовать и для обустройства грядок. Таким образом сможете поливать их без проблем.

Viki

Подпись : Обсуждения
Сообщения : 508
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения