Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

у моей орхидеи лепестки стали более вялые

Участников: 3

Перейти вниз

у моей орхидеи лепестки стали более вялые Empty у моей орхидеи лепестки стали более вялые

Сообщение автор sarges Ср Ноя 16, 2022 10:16 am

Девочки, стала замечать, что у моей орхидеи лепестки стали более вялые. С чем это связано?

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 705
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

у моей орхидеи лепестки стали более вялые Empty Re: у моей орхидеи лепестки стали более вялые

Сообщение автор sarges Ср Ноя 16, 2022 10:16 am

Девочки, стала замечать, что у моей орхидеи лепестки стали более вялые. С чем это связано?

Может солнца цветку не хватает?

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 705
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

у моей орхидеи лепестки стали более вялые Empty Re: у моей орхидеи лепестки стали более вялые

Сообщение автор Fenics Чт Ноя 17, 2022 11:37 am

Девочки, стала замечать, что у моей орхидеи лепестки стали более вялые. С чем это связано?


Причины могут быть разными. Знаю, что если недостаточно поливать её, то может начать желтеть. За этим растением нужен трепетный уход. Можете почитать статью о том,  как реанимировать орхидею в домашних условиях , в ней написано, что нужно делать в подобной ситуации.

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 848
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

у моей орхидеи лепестки стали более вялые Empty Re: у моей орхидеи лепестки стали более вялые

Сообщение автор Viki Пт Ноя 18, 2022 6:00 pm

буду использовать меры, спасибо

Viki

Подпись : Обсуждения
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения