Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гороскоп для себя где заказывать?

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гороскоп для себя где заказывать? - Страница 2 Empty Гороскоп для себя где заказывать?

Сообщение автор Tanka Пн Май 31, 2021 11:14 pm

Первое сообщение в теме :

Ищу профессионала в этом направлении, у кого контакты прошу поделится. Или может кто-то уже заказывал и знает где лучше?
Tanka
Tanka

Подпись : Нет
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Гороскоп для себя где заказывать? - Страница 2 Empty Гороскоп для себя где заказывать?

Сообщение автор Tanka Пн Май 31, 2021 11:14 pm

Ищу профессионала в этом направлении, у кого контакты прошу поделится. Или может кто-то уже заказывал и знает где лучше?

Tanka

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп для себя где заказывать? - Страница 2 Empty Re: Гороскоп для себя где заказывать?

Сообщение автор Persona Вт Июн 01, 2021 3:28 am

Мой знак овен и у меня сбываются прогнозы частенько потому что я себе нашел хорошего астролога тут: https://astrozvezda.ru/ оказывает такие услуги Инна Овчаренко. Я и сам уже начал учиться после консультаций у этого астролога, которая имеет большой опыт. На сайте есть вся необходимая информация.

Persona

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп для себя где заказывать? - Страница 2 Empty Re: Гороскоп для себя где заказывать?

Сообщение автор Viki Пн Ноя 29, 2021 11:43 am

Ищу профессионала в этом направлении, у кого контакты прошу поделится. Или может кто-то уже заказывал и знает где лучше?


знаю гадалку одну, которая может помочь с тем, чтобы судьбу предсказать как-то

Viki

Сообщения : 521
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп для себя где заказывать? - Страница 2 Empty Re: Гороскоп для себя где заказывать?

Сообщение автор Viki Пн Ноя 29, 2021 11:43 am

если нужны контакты, то в личку

Viki

Сообщения : 521
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп для себя где заказывать? - Страница 2 Empty Re: Гороскоп для себя где заказывать?

Сообщение автор sarges Пн Ноя 29, 2021 11:44 am

Вам специальный нужен гороскоп индивидуальный или для знака вашего?

sarges

Сообщения : 674
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп для себя где заказывать? - Страница 2 Empty Re: Гороскоп для себя где заказывать?

Сообщение автор Fenics Пн Ноя 29, 2021 11:52 am

Tanka пишет:Ищу профессионала в этом направлении, у кого контакты прошу поделится. Или может кто-то уже заказывал и знает где лучше?

Если вы индивидуальный хотите получить прогноз, то можете воспользоваться удобным ресурсом pocket-astrologer.com . С его помощью можно будет составить Астрологический прогноз   . Я именно так и сделала, узнала много нового о себе и тому, что меня ждёт в будущем, какие изменения и т.п.

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 820
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения