Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крем от holy land

Участников: 4

Перейти вниз

Крем от holy land Empty Крем от holy land

Сообщение автор Bananka Сб Ноя 21, 2020 7:48 am

Может глупый вопрос, но решила купить косметики для проф ухода за кожей, так как выглядеть в свои 29 стала на все 40. Косметолог посоветовала уход holy land. На сколько вам хватает 30 мл крема? Какая сейчас цена на такой обьем? Денег лишних нет...
Bananka
Bananka

Подпись : Люблю любить
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем от holy land Empty Re: Крем от holy land

Сообщение автор Kelmena Сб Ноя 21, 2020 8:03 am

На 3-4 месяца, смотря какая кожа, как быстро будет впитывать. 50 мл хватает на пол года. Его достаточно маленькую горошинку на палец.
Kelmena
Kelmena

Подпись : Глупость и мудрость с такой же легкостью передаются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей.
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем от holy land Empty Re: Крем от holy land

Сообщение автор Liberta Сб Ноя 21, 2020 8:16 am

Мне на сезон хватает. У меня от холи ленд абр крем, он такой текстуры, что не одна горошинка нужна, но я все равно стараюсь растянуть хоть немного.
Liberta
Liberta

Подпись : Себя раздумьем я не мучаю и воле свыше не перечу: когда идешь навстречу случаю, судьба сама идет навстречу.
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем от holy land Empty Re: Крем от holy land

Сообщение автор Solomka Сб Ноя 21, 2020 8:22 am

Какая у вас кожа? Для проблемной, обезвоженной кожи косметика от holy land – это спасение.  Если пользоваться под крем сывороткой или другими активами, то расход сокращается и можно пользоваться подольше. В поисках лучшей цены попробуйте заглянуть в интернет магазины, там как правило, можно найти дешевле https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/
Solomka
Solomka

Подпись : Solomka
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения