Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корректируем свою красоту

+2
grettaa
langasta
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Корректируем свою красоту - Страница 2 Empty Корректируем свою красоту

Сообщение автор langasta Пт Май 08, 2020 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

У меня немного некрасивый подборок- вернее меня не устраивает его форма. И хотя все говорят принимать себя такой какая я есть но мириться с некоторыми дефектами которые присутствуют так очевидно на лице -я не хочу. Решила сделать контурную пластику подбородка -кто то уже делал подобную процедуру https://clinicabl.ru/uslugi/inektsionnaya-kosmetologiya/konturnaya-plastika-podborodka/
langasta
langasta

Подпись : lana
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз


Корректируем свою красоту - Страница 2 Empty Корректируем свою красоту

Сообщение автор langasta Пт Май 08, 2020 4:43 pm

У меня немного некрасивый подборок- вернее меня не устраивает его форма. И хотя все говорят принимать себя такой какая я есть но мириться с некоторыми дефектами которые присутствуют так очевидно на лице -я не хочу. Решила сделать контурную пластику подбородка -кто то уже делал подобную процедуру https://clinicabl.ru/uslugi/inektsionnaya-kosmetologiya/konturnaya-plastika-podborodka/

langasta

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Корректируем свою красоту - Страница 2 Empty Re: Корректируем свою красоту

Сообщение автор grettaa Пт Май 08, 2020 4:47 pm

Эта процедура малоинвазивная - так что бояться не стоит. Тем более сейчас современная косметология шагнула далеко вперед, и это стало доступно, так почему бы не сделать свое лицо более совершенным.

grettaa

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Корректируем свою красоту - Страница 2 Empty Re: Корректируем свою красоту

Сообщение автор adeliana Пт Май 08, 2020 4:52 pm

А я из тех людей, которые считают что нужно быть такой, какой создала тебя природа. Исключение -только когда действительно есть косметические дефекты -после травм, ожогов и т.д. Тогда это уместно.

adeliana

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Корректируем свою красоту - Страница 2 Empty Re: Корректируем свою красоту

Сообщение автор pleyada Пт Май 08, 2020 5:20 pm

Контурная пластика выполняется филлерами - это совершенно не опасно и кардинально не меняет человекав отличии от пластической хирургииТак что не стоит путать эти два разных понятия.

pleyada

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Корректируем свою красоту - Страница 2 Empty Re: Корректируем свою красоту

Сообщение автор Irena Вс Май 10, 2020 10:13 pm

Не планирую прибегать к таким радикальным мерам, по крайней мере пока. Стараюсь поддерживать кожу. Подобрала хорошие средства ухода,  раз в неделю использую маску с натуральным экстрактом жемчуга Сияние Кожи от Skinlite, великолепно разглаживает, выравнивает рельеф, подтягивает по всему овалу и немного отбеливает.

Irena
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Корректируем свою красоту - Страница 2 Empty Re: Корректируем свою красоту

Сообщение автор Fenics Вт Июн 22, 2021 8:46 pm

Все хорошо в меру

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 848
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Корректируем свою красоту - Страница 2 Empty Re: Корректируем свою красоту

Сообщение автор Viki Вт Июн 22, 2021 10:13 pm

adeliana пишет:А я из тех людей, которые считают что нужно быть такой, какой создала тебя природа. Исключение -только когда действительно есть косметические дефекты -после травм, ожогов и т.д. Тогда это уместно.
  Согласна, иногда пластическая хирургия действительно необходима. К примеру, у меня после кормления ребенка, грудь немного деформировалась. Пришлось сделать  пластику груди в Новосибирске в клинике https://umg-clinic.com/plasticheskaya-hirurgiya-tela/plastika-grudi/ UMG. Теперь у меня грудь, как до рождения сына, подтянутая и упругая)

Viki

Подпись : Обсуждения
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения