Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волосы

+7
Viki
olforenko
igordk
Mazai
Кривошейка
GeorgeOne
Кракозябра
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Волосы - Страница 2 Empty Волосы

Сообщение автор Кракозябра Пн Апр 20, 2020 3:39 pm

Первое сообщение в теме :

Всем привет. Ребяты давайте поговорим о том кто как ухаживает за своими волосами. У меня от природы очень тонкие и ломкие волосы. Чтобы я не делала лучше не становятся. Может кто сможет дать мне дельный совет по их уходу.
Кракозябра
Кракозябра

Подпись : Кряк
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз


Волосы - Страница 2 Empty Волосы

Сообщение автор Кракозябра Пн Апр 20, 2020 3:39 pm

Всем привет. Ребяты давайте поговорим о том кто как ухаживает за своими волосами. У меня от природы очень тонкие и ломкие волосы. Чтобы я не делала лучше не становятся. Может кто сможет дать мне дельный совет по их уходу.

Кракозябра

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы - Страница 2 Empty Re: Волосы

Сообщение автор GeorgeOne Пн Апр 20, 2020 3:48 pm

Я например свои волосы доверяю только профессионалам. Всегда стрижку мне делают в хорошем салоне, ну и моют их всякими шампуньками, да маски делают. Так что волосы у меня такие что любая женщина позавидует.

GeorgeOne

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы - Страница 2 Empty Re: Волосы

Сообщение автор Кривошейка Пн Апр 20, 2020 4:03 pm

Доброго всем дня. У меня тоже волосы раньше были как солома. Но местным парикмахерам я все же не доверяю. Все своими силами. Купила профессиональный шампунь и кондиционер, а еще я для себя нашла очень хорошее средство для восстановления волос, использую различные масла. Вот вам например можете обратить свое внимание на масло из белого льна https://www.eremeich.ru/shop/lnyanoe-maslo если вас устроит цена можете купить.

Кривошейка

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы - Страница 2 Empty Re: Волосы

Сообщение автор Mazai Пн Апр 20, 2020 4:10 pm

Кривошейка, если у вас такие же волосы как на аватаре, тогда бы я тоже хотел попробовать ваш метод. А то что-то моя шевелюра с годами становится все реже, и реже.  Скажите какие там пропорции.

Mazai

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы - Страница 2 Empty Re: Волосы

Сообщение автор igordk Чт Май 07, 2020 7:11 am

Лучше пользоваться профессиональными шампунями .

igordk

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы - Страница 2 Empty Re: Волосы

Сообщение автор olforenko Пн Ноя 08, 2021 9:23 am

Кривошейка пишет:а еще я для себя нашла очень хорошее средство для восстановления волос, использую различные масла. Вот вам например можете обратить свое внимание на масло из белого льна 
Масла и правда ускоряют рост волос, укрепляют их, волосы выглядят живыми. У меня волосы длинные, и я их часто осветляю. Поэтому периодически делаю маски для волос. Каждую неделю, перед тем как мыть голову, наношу репейное масло на волосы, а в кончики втираю касторовое масло. Сам шампунь у меня с экстрактом шалфея. И не нужны всякие дорогущие средства. Еще только нужно что-то с седыми волосами придумать, почитать https://plastichno.com/cosmetology/sedye-volosy.
olforenko
olforenko

Подпись : гуд
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-11-03
Возраст : 34
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы - Страница 2 Empty Re: Волосы

Сообщение автор Viki Пт Дек 03, 2021 8:49 am

И насколько они действенны то такие масла?

Viki

Подпись : Обсуждения
Сообщения : 540
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы - Страница 2 Empty Re: Волосы

Сообщение автор sarges Пт Дек 03, 2021 9:04 am

Кракозябра пишет:Всем привет. Ребяты давайте поговорим о том кто как ухаживает за своими волосами. У меня от природы очень тонкие и ломкие волосы. Чтобы я не делала лучше не становятся. Может кто сможет дать мне дельный совет по их уходу.


У меня раньше аналогичная ситуация с волосами была. Множество разных мер предпринимала, чтобы исправить её. В итоге удалось это сделать благодаря тому, что стала средства для восстановления волос и шампунь loccitane  использовать. В итоге они увеличились в объёме, шевелюра пышнее стала. Вы можете взять эти средства себе на заметку.

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 705
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы - Страница 2 Empty Re: Волосы

Сообщение автор Derbi Пт Янв 21, 2022 6:04 pm

за волосами нужен правильный уход
Derbi
Derbi

Подпись : жизнь
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Волосы - Страница 2 Empty Re: Волосы

Сообщение автор Лилия Сб Янв 29, 2022 5:19 pm

Я честно говоря особо не уделяю внимание волосам, хотя нужно. Обычно после шампуня наношу кондиционер и несколько раз в неделю делаю маску. А вам может нужно витамины какие-то пропить. Спросите в аптеке.
Лилия
Лилия

Подпись : Жизнь прекрасна!
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения