Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автозапчасти

+5
Aaron
Антон Березовский
BeeDeePee
Акитос
SportOn
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Автозапчасти - Страница 2 Empty Автозапчасти

Сообщение автор SportOn Вт Фев 18, 2020 1:55 pm

Первое сообщение в теме :

Недавно попал в небольшую аварию, собираюсь отдать машину в автосервис. Посоветуйте, где можно недорого в Симферополе купить автозапчасти? Буду благодарен за любые контакты.
SportOn
SportOn

Подпись : SportOn
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз


Автозапчасти - Страница 2 Empty Автозапчасти

Сообщение автор SportOn Вт Фев 18, 2020 1:55 pm

Недавно попал в небольшую аварию, собираюсь отдать машину в автосервис. Посоветуйте, где можно недорого в Симферополе купить автозапчасти? Буду благодарен за любые контакты.

SportOn

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Акитос Вт Фев 18, 2020 2:14 pm

Смотря что именно из запчастей вам нужно. Я, например, после ДТП решил отремонтировать и продать автомобиль, поэтому покупал многие запчасти на авторазборках.

Акитос

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор BeeDeePee Вт Фев 18, 2020 2:32 pm

Я бы не стал покупать запчасти на авторазборках, ведь гарантию на них вам никто не даст. Выгоднее всего покупать запчасти в интернет-магазинах, в Симферополе их много. У них, как правило, и выбор побольше, и цены приемлемые. Посмотрите, какие вам нужны автозапчасти https://avzor.ru/ Уточните цены, наличие, решите вопрос по поводу доставки.

BeeDeePee

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Антон Березовский Вт Фев 18, 2020 2:36 pm

Я всегда заказываю запчасти в автосервисе, где ремонтируют мне машину. У них есть свои проверенные поставщики, с которыми они сотрудничают. Понятно, что за услугу берут какой-то процент, но зато я могу свободно заниматься своими делами.

Антон Березовский

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Aaron Сб Окт 03, 2020 9:43 am

Спасибо за интересные советы. пригодятся

Aaron

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти - Страница 2 Empty Автозапчасти Субару Питер

Сообщение автор AndersP Пн Янв 04, 2021 2:58 pm

Да, где покупать запчасти , на свою любимую машину, это каждый сам решает, кто-то в сети их берет, кто-то даже на разборке, как я читала советуют, ну и я с Вами поделюсь !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать . А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ . Ну, как вариант, мне кажется отличный !
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, мало ли кто-то и сам ремонтом занимается, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете !

Автозапчасти - Страница 2 388149274c421b93a404046fb5a76bb0
AndersP
AndersP

Подпись : Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Viki Пн Фев 01, 2021 7:39 am

Я всегда заказываю запчасти в автосервисе, где ремонтируют мне машину. У них есть свои проверенные поставщики, с которыми они сотрудничают. Понятно, что за услугу берут какой-то процент, но зато я могу свободно заниматься своими делами.

я вот обычно в автосервисе это делаю, который неподалёку от моего дома находится

Viki

Подпись : Обсуждения
Сообщения : 532
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Fenics Пн Фев 01, 2021 7:43 am

Автозапчасти


Раз уж заговорили про автозапчасти, то хочу спросить, кто-то из вас их в Гигапартс заказывал? Если да, то как качество и как быстро доставили? Интересуюсь, так как увидел в каталоге этого магазина недорогой сайлентблок BPW 0203169000  , вот думаю купить. В общем, если в этом магазине покупки совершали, то дайте знать.

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 841
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор Viki Пн Фев 08, 2021 7:30 am

Спасибо за интересные советы. пригодятся

что именно из запчастей то надо?

Viki

Подпись : Обсуждения
Сообщения : 532
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автозапчасти - Страница 2 Empty Re: Автозапчасти

Сообщение автор sarges Пт Апр 22, 2022 3:36 pm

Я машину чиню только в официальном сервисе, так как она ещё на гарантии. Дилер Porsche в Москве https://www.porsche-leninsky.ru/ предоставляет такую возможность по договору покупки и обслуживания.

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 695
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения