Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где лучше отметить праздник?

+3
Terracotka
Алена Калитка
Optimistka
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Где лучше отметить праздник? - Страница 2 Empty Где лучше отметить праздник?

Сообщение автор Optimistka Чт Фев 06, 2020 12:44 pm

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех! Набросайте идей, где в Москве можно отметить день Рождения? Бюджет не резиновый, разместить, накормить и напоить нужно человек 15. Думаю и ничего не могу интерсного придумать. Буду благодарна за советы.
Optimistka
Optimistka

Подпись : Улыбаясь, вы делаете свои зубы беззащитными
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-07-20
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз


Где лучше отметить праздник? - Страница 2 Empty Где лучше отметить праздник?

Сообщение автор Optimistka Чт Фев 06, 2020 12:44 pm

Приветствую всех! Набросайте идей, где в Москве можно отметить день Рождения? Бюджет не резиновый, разместить, накормить и напоить нужно человек 15. Думаю и ничего не могу интерсного придумать. Буду благодарна за советы.

Optimistka

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше отметить праздник? - Страница 2 Empty Re: Где лучше отметить праздник?

Сообщение автор Алена Калитка Чт Фев 06, 2020 1:01 pm

А вы не думали насчет аренды лофта? На мой взгляд, это самый приемлемый вариант, который подойдет для закрытой тусовки. В Москве вечеринки в лофтах, достаточно распространенное явление. По сути, вы тратитесь только на аренду, а выпивку и закуску можно принести с собой, соответственно на этом можно сэкономить. Выбрать подходящий лофт можно здесь http://sfloft.ru/

Алена Калитка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше отметить праздник? - Страница 2 Empty Re: Где лучше отметить праздник?

Сообщение автор Terracotka Чт Фев 06, 2020 1:04 pm

Как вариант, это загородный дом или дача. Можно поискать по объявлениям, кто сдает. Все таки природа, раздолье, можно мясо на барбекю пожарить.

Terracotka

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше отметить праздник? - Страница 2 Empty Re: Где лучше отметить праздник?

Сообщение автор Stiljaga Чт Фев 06, 2020 1:20 pm

У меня когда брат младший женился, то мы с товарищами организовали ему мальчишник в лофте. Отметили шикарно, считай что тот-же бар, только закрытый.

Stiljaga

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше отметить праздник? - Страница 2 Empty Re: Где лучше отметить праздник?

Сообщение автор Viki Ср Окт 05, 2022 10:39 am

А у кого день рождение у взрослого или ребёнка?

Viki

Сообщения : 532
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше отметить праздник? - Страница 2 Empty Re: Где лучше отметить праздник?

Сообщение автор sarges Ср Окт 05, 2022 10:49 am

15 человек не так уж и мало для кафешки или бара, может попробовать организовать дома всё торжество? Можно заказать еду из ресторана, такие практикуется часто, но при этом не придётся платить за аренду зала для дня рождения. Вам только останется украсить квартиру и накрыть на стол. Из украшений можно взять шарики конфетти такого плана https://moscow.bimi.su/catalog/shary_pod_potolok/shary_pod_potolok_konfetti_assorti_2/ , они выглядят торжественно и ярко, повышают настроение.

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 695
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше отметить праздник? - Страница 2 Empty Re: Где лучше отметить праздник?

Сообщение автор Viki Чт Май 18, 2023 11:19 am

Хороший праздник оставляет памятные впечатления.

Viki

Подпись : Обсуждения
Сообщения : 532
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше отметить праздник? - Страница 2 Empty Re: Где лучше отметить праздник?

Сообщение автор Fenics Чт Май 18, 2023 11:35 am

Мне нравится активный отдых, так что когда праздник предвидится, сразу море планов отдыха на природе. Больше всего запомнилось, как мы в лесу квест играли с ориентированием на местности. Взяли аренду раций https://pauri.ru/raciya-motorola-tlkr-t80-extreme/ , продумали маршрут с секретами, всем было весело.

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 841
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения