Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухонная мебель

+2
Зореслава
Volja
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кухонная мебель - Страница 2 Empty Кухонная мебель

Сообщение автор Volja Вт Янв 07, 2020 6:25 pm

Первое сообщение в теме :

Наконец-то муж согласился обновить кухонную мебель. Ремонт делали в прошлом году, но, когда стал вопрос о мебели, то на нее осталось очень мало денег и кухню купили почти самую дешевую, которая была в магазине. Того и стоили ожидать, что долго она не прослужит. Ящики на дешевых направляющих плохо ездят, дверки уже две сломаны. Теперь таки хочу купить хорошую, качественную кухонную мебель. Посоветуйте, где можно посмотреть в Москве?
Volja
Volja

Подпись : Volja
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз


Кухонная мебель - Страница 2 Empty Кухонная мебель

Сообщение автор Volja Вт Янв 07, 2020 6:25 pm

Наконец-то муж согласился обновить кухонную мебель. Ремонт делали в прошлом году, но, когда стал вопрос о мебели, то на нее осталось очень мало денег и кухню купили почти самую дешевую, которая была в магазине. Того и стоили ожидать, что долго она не прослужит. Ящики на дешевых направляющих плохо ездят, дверки уже две сломаны. Теперь таки хочу купить хорошую, качественную кухонную мебель. Посоветуйте, где можно посмотреть в Москве?

Volja

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная мебель - Страница 2 Empty Re: Кухонная мебель

Сообщение автор Зореслава Вт Янв 07, 2020 6:45 pm

Я слышала, что сейчас на мебельном рынке очень ценят итальянские кухни. Их цена оправдывает хорошее качество. Изготавливают такие кухни из массива дерева ну и вид у них, конечно, ни с чем не сравнить. Может поищите и присмотритесь к таким кухням?

Зореслава

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная мебель - Страница 2 Empty Re: Кухонная мебель

Сообщение автор Veronika Вт Янв 07, 2020 7:30 pm

Мы тоже присматриваемся к мебели на кухню. Решили, что покупать будем светлую кухню, она всегда гармонично будет смотреться в любом интерьере. Пока остановились на кухни Римини http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-rimini/ Нужно только определиться с проектом, но, смотрю, что можно это согласовать с представителями компании Торос. К слову об итальянских кухнях, так на них и гарантия действует 10 лет.

Veronika

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная мебель - Страница 2 Empty Re: Кухонная мебель

Сообщение автор Тигрес Вт Янв 07, 2020 7:41 pm

И я считаю, что на кухонной мебели не нужно экономить. Таки деревянная мебель прослужит года. А купи дешевую, так потом и на ремонт тратиться надо.

Тигрес

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная мебель - Страница 2 Empty Re: Кухонная мебель

Сообщение автор RooKie238 Пн Мар 23, 2020 8:44 am

Посмотрите итальянскую кухонную мебель в салоне мебели «Ренессанс». Здесь большой ассортимент от ведущих итальянских фабрик. Себе в дом я покупал gamma arredamenti . Роскошная. Теперь и маме моей посоветовал. Копит деньги, чтобы взять такую.

RooKie238

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2019-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная мебель - Страница 2 Empty Re: Кухонная мебель

Сообщение автор sarges Вт Май 19, 2020 1:42 pm

Конечно же не стоит брать самую дешевую и надеяться на то, что прослужит долго, так что ориентируйтесь на качество. Могу посоветовать в фирму Stamwood обратиться, эти спецы высококачественную изготавливают. Я у них покупал деревянные экраны для батарей на заказ http://stamwood.ru/catalog/ekrany/   и столешницу для кухни. Сборка мебели и материал на высоком уровне и ещё гарантию дали при этом.

sarges

Подпись : sarge
Сообщения : 705
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения