Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как создать пассивный доход в интернете?

+2
Kelmena
Bitcoin
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как создать пассивный доход в интернете? Empty Как создать пассивный доход в интернете?

Сообщение автор Bananka Чт Дек 26, 2019 5:14 pm

Мы часто задаемся вопросом: куда вложить деньги, чтобы они приносили прибыль? Золото и серебро станет надежной и стабильной инвестицией.
Хотите получать стабильный доход каждую неделю? Для этого нужно всего лишь совершить вашу первую покупку в партнерском кабинете B2B Jewelry. Приобретая изделие или сертификат Вы автоматически становитесь партнером В2В и уже через две недели получаете свою первую денежную компенсацию. Благодаря проекту В2В, наша ювелирная продукция увеличила свою популярность среди населения, что привело к увеличению товарооборота, следовательно - получению колоссальной прибыли. Именно эта прибыль и дает возможность вознаграждать участников бизнес-проекта В2В в виде бонусов. Начисление бонусов происходит равными частями 52 раза на протяжении года каждую пятницу. Регистрация в проекте бесплатная, обязанностей перед компанией у вас нет.
Если у вас есть желание хорошо заработать, буду рада видеть вас в своей команде, для этого регистрируйтесь переходя по ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300
Обязательно вписать при регистрациии ID - 84300
Здесь можно посмотреть видео презентации самого проекта https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=ycqfAMApbRk&feature=emb_logo
Bananka
Bananka

Подпись : Люблю любить
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как создать пассивный доход в интернете? Empty Re: Как создать пассивный доход в интернете?

Сообщение автор Bitcoin Чт Дек 26, 2019 5:20 pm

Любопытная тема, подумал может попробовать и закинуть немного? Тем более пишут, что бизнес вышел на рынок России, а скоро выходит на рынок Турции, теперь точно не будет сливаться в ближайшем будущем.
Bitcoin
Bitcoin

Подпись : Bitcoin
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как создать пассивный доход в интернете? Empty Re: Как создать пассивный доход в интернете?

Сообщение автор Bananka Чт Дек 26, 2019 5:28 pm

Присоединяйтесь! Тем более — регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает. Мой реферальный номер 84300, его необходимо ввести при регистрации в поле идентификатора ID менеджера.
Всем своим новым партнерам я делаю возврат 5% от суммы первой покупки!
Всем, кому нужно помочь с регой, помочь с оплатой, все пишите мне в личку, всегда помогу.
Bananka
Bananka

Подпись : Люблю любить
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как создать пассивный доход в интернете? Empty Re: Как создать пассивный доход в интернете?

Сообщение автор Kelmena Чт Дек 26, 2019 5:30 pm

Тоже интересно стало. Забила в поиске — уж больно заманчивые у них предложения. Может мне показалось, или это очередная афера?
Kelmena
Kelmena

Подпись : Глупость и мудрость с такой же легкостью передаются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей.
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как создать пассивный доход в интернете? Empty Re: Как создать пассивный доход в интернете?

Сообщение автор Bananka Чт Дек 26, 2019 5:32 pm

Не стану скрывать, риск все-таки есть, но у тех, кто берет денежный сертификат, а если покупать сразу изделия, тогда ничем не рискуешь, оно остается у тебя на руках. Возврат вложенной суммы примерно за 3,5 месяца, потом уже заработок, т.к. выплаты идут целый год. Я считаю так, вкладывать имеет смысл ту сумму, которую не жалко потерять. Легко можно проверить — B2B jewerly реальная ювелирная компания, которая активно развивает сеть магазинов и привлекает под это средства от населения. Бизнес зарегистрирован в соответствии с законодательством Украины известным ювелиром с 20-летним стажем Николаем Гонтой, основателем ювелирного завода Шарм и всеукраинской сети магазинов B2B Jewelry, сам проект стремительно развивается, поетому сейчас самое время вложиться, потом таких процентов может и не быть.


Последний раз редактировалось: Bananka (Чт Дек 26, 2019 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Bananka
Bananka

Подпись : Люблю любить
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения