Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте кафе для празднования юбилея мужа

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте кафе для празднования юбилея мужа Empty Посоветуйте кафе для празднования юбилея мужа

Сообщение автор Volja Пн Дек 09, 2019 4:39 am

Большой питерский привет всем! Скоро у мужа юбилей. Я решила сделать ему сюрприз и организовать вечеринку. Хочу позвать друзей и близких родственников. Вот никак не могу найти подходящее кафе в СПб, чтоб было поближе к центру. А то не все из нашего города и не очень знают местность. В центре уж точно никто не заблудится. Поможете мне советом в этом вопросе?
Volja
Volja

Подпись : Volja
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте кафе для празднования юбилея мужа Empty Re: Посоветуйте кафе для празднования юбилея мужа

Сообщение автор Тигрес Пн Дек 09, 2019 5:04 am

А может лучше подобрать какое-то заведение поближе к вашему дому? Так уж точно все найдут и не будут ломать голову куда ехать. Ваши все близкие, надеюсь, знают где вы живете? Да, наш центр города тоже понятие растяжимое, есть где поискать.
Тигрес
Тигрес

Подпись : Тигрес
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте кафе для празднования юбилея мужа Empty Re: Посоветуйте кафе для празднования юбилея мужа

Сообщение автор Зореслава Пн Дек 09, 2019 5:41 am

Вы правы, автор, лучше присмотреть заведение, которое находится в центральном районе Питера. Так и гостям найти его не будет проблемой. Смотрите, чтоб и места было достаточно для танцев и развлечений. Знаю, что на Чернышевской есть кафе-бар "Венерди" с немалым банкетным залом. Кафе находится в здании отеля "Привилегия". Узнать цены и меню можно здесь https://apriori-resto.ru/nashi-restorany/kafe-bar-venerdi Но выбор, конечно, за вами.     


Последний раз редактировалось: Зореслава (Пн Дек 09, 2019 1:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Зореслава
Зореслава

Подпись : Hello!!!
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте кафе для празднования юбилея мужа Empty Re: Посоветуйте кафе для празднования юбилея мужа

Сообщение автор Winner Пн Дек 09, 2019 5:47 am

Мы были в центре СПб в кафе Клумба. Очень понравилась кухня. Да и обстановка уютная. Но мне кажется, что там нет отдельного банкетного зала. Если хотите, то поспрашивайте об этом кафе.
Winner
Winner

Подпись : Win!
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения