Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цистит

Участников: 5

Перейти вниз

 Цистит Empty Цистит

Сообщение автор Бренди Пт Ноя 29, 2019 11:34 am

Цистит - как вы лечитесь?

Бренди

Подпись : ок
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цистит Empty Re: Цистит

Сообщение автор allaC Пт Ноя 29, 2019 11:41 am

Я принимаю, точнее принимала, так как вылечилась от цистита полностью, таблетки Канефрон, что не имеют полных аналогов по составу и это их фишка. Только не заменяйте канефрон - отмена канефрона ничем хорошим не сулит, ведь даже при том, что др.препараты имеют схожий состав, это совершенно не то.

allaC

Подпись : всё ок
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цистит Empty Re: Цистит

Сообщение автор Viki Пт Дек 16, 2022 9:45 am

Такое лечит только врач.

Viki

Подпись : Обсуждения
Сообщения : 505
Дата регистрации : 2020-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цистит Empty Re: Цистит

Сообщение автор Fenics Пт Дек 16, 2022 9:50 am

У цистита может быть много причин и чтобы его вылечить, нужно найти причину. Не всегда это просто простуда, поверьте, бывает даже расположение мочевого канала влияет на его появление. Мне операцию делали, мочевой канал переносили, так как в него попадали бактерии и образовывался цистит. Операция лёгкая, я только купила комплект одежды хирургической стерильный , остальное всё больница сделала.

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 798
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Цистит Empty Re: Цистит

Сообщение автор AndersP Чт Май 04, 2023 6:59 am

Бренди пишет:Цистит - как вы лечитесь?
Цистит , очень не хорошее заболевание , это точно !
Острое либо хроническое воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря — таким сложным предложением можно расшифровать название одной из самых известных и неприятных болезней мочевыводящих путей — цистита. Статистика показывает, что страдает от этого недуга каждая вторая женщина в течение своей жизни. Среди мужчин заболевание встречается гораздо реже, хотя и они не застрахованы от появления его симптомов.
И вот Вам статья , тут все про цистит узнаете , почему появляется , как лечить и профилактика https://okeydoc.ru/cistit/ .
Неполноценное, некачественно лечение острого цистита, так же как и его полное отсутствие в половине случаев приводит к переходу болезни в хроническую форму, помните об этом !  Цистит Images?q=tbn:ANd9GcTg2k-Uf4QKJRi0HLuWW7ZGeSFlC0qbHfYaRXexlgEjhF42eQ3_VulwfvCPEONFse3Y0TE&usqp=CAU
AndersP
AndersP

Подпись : Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения