Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курение как зависимост

Участников: 4

Перейти вниз

Курение как зависимост Empty Курение как зависимост

Сообщение автор Золушка Вт Ноя 26, 2019 11:35 am

Встречаюсь с парнем уже около года. Он старше меня на пять лет. Курит со школы, причем курит очень много, практически одну за другой. Сам это отрицает, но мне то со стороны виднее. А у нас взаимная симпатия, разговоры о будущем о детях. Как бороться с его пагубной привычкой?
Золушка
Золушка

Подпись : Я буду королевой
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение как зависимост Empty Re: Курение как зависимост

Сообщение автор Чичевица Вт Ноя 26, 2019 11:48 am

Табакокурение это конечно плохая зависимость, но если у вас так все серьезно, поставьте ему условие или вы или сигареты. Иногда нужен весомый стимул, чтобы бросить.
Чичевица
Чичевица

Подпись : Всем хорошего настроения
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение как зависимост Empty Re: Курение как зависимост

Сообщение автор Мучачо Вт Ноя 26, 2019 11:56 am

Резко бросать это тоже плохо, просто стараться сокращать количество сигарет. Попробывать пластыри, спреи, иглоукалывание, гипноз, в конце концов электронные сигареты.
Мучачо
Мучачо

Подпись : Жизнь хороша, жить хорошо.
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение как зависимост Empty Re: Курение как зависимост

Сообщение автор Галатея Вт Ноя 26, 2019 12:06 pm

Попробуйте в разговорах его подвести к тому, что может быть стоит обратиться за помощью к специалистам в наркологическую клинику. Во-первых это же для его здоровья, а во-вторых это для блага вашей будущей семьи и здоровых детей. Попробуйте донести до него эту суть. Автор, вы сами откуда? Если из Питера, то за помощью, если ваш парень надумает можно обратиться в наркологическую клинику в СПб Нева https://neva-clinic.ru/
Галатея
Галатея

Подпись : Улыбнись
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения