Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство

Участников: 4

Перейти вниз

Строительство Empty Строительство

Сообщение автор Trep Вт Ноя 19, 2019 5:15 am

Есть у меня земельный участок возле Питера. Давно мечтаю заняться там строительством, построить для себя дом. И вот теперь хочу приступать к этому уже более практично. Как думаете с чего начать? Сколько приблизительно это будет стоить? И не слишком ли это рискованно?
Trep
Trep

Подпись : Мне бы в небо...
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство Empty Re: Строительство

Сообщение автор Longrid Вт Ноя 19, 2019 5:19 am

Мне, лично, это хорошей идеей не кажется. Вам бы для начала пойти на консультацию к опытным строителям. В вашем городе они по-любому есть. Желательно обсудить все с ними и только тогда уже приступать к работе.
Longrid
Longrid

Подпись : Я - лучше всех!
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство Empty Re: Строительство

Сообщение автор shahter Вт Ноя 19, 2019 5:55 am

Вам бы землю продать, купить квартиру в Питере и не парится. Поверьте мне, строительство  это очень затратное и неблагодарное дело. Конечно, дело ваше. Но я бы так не рисковал.
shahter
shahter

Подпись : Не здаюсь!
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство Empty Re: Строительство

Сообщение автор Verek Вт Ноя 19, 2019 5:58 am

Почему все так категорически против строительства? А мне наоборот идея нравится. Почему бы нет? Если есть средства, все остальное  вопрос времени. Главное для начала  это правильная разработка сметы. Тогда вы сможете понять по карману ли это вам. Если что, то здесь вам могут помочь http://cesp.spb.ru/uslugi/razrabotka-y-sostavlenie-smet/ Вы, главное, не спешите, все тщательно продумайте. Мне кажется, у вас все получится. Удачи!
Verek
Verek

Подпись : Все пучком!
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения