Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отопление

Участников: 4

Перейти вниз

Отопление Empty Отопление

Сообщение автор СаньОк Ср Ноя 13, 2019 2:26 pm

Вопрос к тем, у кого дома электрический теплый пол – хватает ли его для отопления помещения, какие есть плюсы и минусы? Начали строительство дома в Симферополе, выбираю систему отопления.
СаньОк
СаньОк

Подпись : СаньОк
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление Empty Re: Отопление

Сообщение автор Антон Березовский Ср Ноя 13, 2019 2:36 pm

Если сделаете хорошее утепление дома изнутри и снаружи, то, думаю, вполне достаточно будет теплого пола. Я вот тоже задумался над этим вопросом. Цены на газ постоянно растут.
Антон Березовский
Антон Березовский

Подпись : Жизнь прекрасна
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-07-25
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление Empty Re: Отопление

Сообщение автор BeeDeePee Ср Ноя 13, 2019 2:47 pm

В принципе электрический теплый пол подходит для любых помещений, монтаж довольно прост. Мне лично нравится такой вид отопления – тепло распределяется равномерно, ногам всегда комфортно. Купить теплый пол в Симферополе можно, например, здесь https://heatcrimea.com/catalog/teplye_poly/?utm_source=linkbuilder&utm_medium=seo&utm_campaign=main&utm_content=link&utm_term=buy_simf Выбирайте систему обогрева в зависимости от того, каким будет напольное покрытие.
BeeDeePee
BeeDeePee

Подпись : BeeDeePee
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление Empty Re: Отопление

Сообщение автор Гена Сафронов Ср Ноя 13, 2019 2:58 pm

Я пару лет назад сделал водяной теплый пол и еще ни разу об этом не пожалел. Цифра в патежках у нас значительно уменьшилась. Но у нас комнаты большие, а на меньших площадях лучше устанавливать электрический теплый пол.
Гена Сафронов
Гена Сафронов

Подпись : Сафроныч
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения