Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рецепты салатов

Участников: 4

Перейти вниз

Рецепты салатов Empty Рецепты салатов

Сообщение автор Biadireli Ср Ноя 06, 2019 8:37 am

Люблю продумывать все заранее, поэтому уже сейчас продумывают варианты новогоднего семейного меню. У нас большая родня и обычно собираемся у нас в гостях. Хотелось бы разнообразить стол различными салатами. Но банальные рецепты приелись. На каких ресурсах берете новые рецепты или поделитесь проверенными?
Biadireli
Biadireli

Подпись : Самый лучший день
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепты салатов Empty Re: Рецепты салатов

Сообщение автор Lartanna Ср Ноя 06, 2019 8:40 am

Я люблю, чтобы блюда были не только вкусными, но и эстетично выглядели. Поэтому выбираю салаты, которые украшают праздничный стол. Любимыми являются "Лесная поляна" и "Черепаха"
Lartanna
Lartanna

Подпись : пусть каждый день дарит улыбку
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепты салатов Empty Re: Рецепты салатов

Сообщение автор Lakyna Ср Ноя 06, 2019 8:57 am

Я стараюсь каждый раз готовить проверенных парочку салатов, и всегда добавляю для разнообразия стола несколько новых салатов. Для многие салатов я беру рецепты на Ютубе, иногда даже добавляю собственные ингредиенты. Старайтесь делать салаты с разнообразными заправками, ведь только с майонезом будут довольно тяжелые для желудка. Можно также черпать идеи вот на этом сайте https://kulinarinka.ru/


Последний раз редактировалось: Lakyna (Ср Ноя 06, 2019 9:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Lakyna
Lakyna

Подпись : Всем привет
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецепты салатов Empty Re: Рецепты салатов

Сообщение автор Yosida Ср Ноя 06, 2019 8:59 am

Не понимаю почему все представляют новогодний стол исключительно с обилием салатов? Это какая нагрузка на желудок. Мы всегда ограничиваемся заказом суши, бутербродами с икрой, шампанским и фруктами
Yosida
Yosida

Подпись : ...
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения