Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Утеплить пол

Участников: 4

Перейти вниз

Утеплить пол Empty Утеплить пол

Сообщение автор Сусанин Вт Ноя 05, 2019 2:04 pm

Недавно купили дачу  в Подмосковье, состояние у нее не ахти нужно делать ремонт в двух комнатах. Ну сейчас явно видно что деревянный пол требует замены. Хочу сразу же его утеплить. Чем лучше как считаете?


Последний раз редактировалось: Сусанин (Ср Ноя 06, 2019 8:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Сусанин
Сусанин

Подпись : C5
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Утеплить пол Empty Re: Утеплить пол

Сообщение автор Asminoga Вт Ноя 05, 2019 2:07 pm

А почему не сделать лучше теплый пол? Это де насколько удобнее и практичнее, чем сначала утеплять дом, а потом еще и отопление делать.
Asminoga
Asminoga

Подпись : Cool
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Утеплить пол Empty Re: Утеплить пол

Сообщение автор Милованов Вт Ноя 05, 2019 2:10 pm

Asminoga пишет:А почему не сделать лучше теплый пол? Это де насколько удобнее и практичнее, чем сначала утеплять дом, а потом еще и отопление делать.
Ну видимо Автору нет смысла его делать, если он спрашивает. Лично я бы у себя на даче тоже не спешил делать эти новомодные технологии. У нас часто и електричество отключают, так что дом должен по любому утеплен и защищен от влаги. Я считаю, что для таких целей лучше всего взять керамзит, цена на него зависит от фракции http://keramzit-dostavka24.ru/


Последний раз редактировалось: Милованов (Вт Ноя 05, 2019 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Милованов
Милованов

Подпись : Прошу обращаться на "Вы".
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утеплить пол Empty Re: Утеплить пол

Сообщение автор Лучик солнца Вт Ноя 05, 2019 2:34 pm

А я лично бы настояла чтобы действительно сделать теплый пол сразу и надолго. Разве Вы там не будете жить постоянно, тогда может и есть смысл утеплять обычными материалами. Но керамзит вроде один из лучших.
Лучик солнца
Лучик солнца

Подпись : Купаюсь в лучах солнца)
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения