Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Авто

+4
Виктор Мечов
Ядвига
Bamby
Мелиса Лимонова
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Авто  - Страница 2 Empty Авто

Сообщение автор Мелиса Лимонова Вс Окт 27, 2019 4:36 pm

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер всем. Приобрела пару месяцев назад свой первый автомобиль. И сейчас нужно поменять ГРМ, у меня Пежо 308. Я хочу уточнить, куда мне можно обратиться по этому вопросу в Москве, чтобы все сделали как можно поскорее и качественно?
Мелиса Лимонова
Мелиса Лимонова

Подпись : Мелиса Лимонова
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Авто  - Страница 2 Empty Авто

Сообщение автор Мелиса Лимонова Вс Окт 27, 2019 4:36 pm

Добрый вечер всем. Приобрела пару месяцев назад свой первый автомобиль. И сейчас нужно поменять ГРМ, у меня Пежо 308. Я хочу уточнить, куда мне можно обратиться по этому вопросу в Москве, чтобы все сделали как можно поскорее и качественно?

Мелиса Лимонова

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто  - Страница 2 Empty Re: Авто

Сообщение автор Bamby Вс Окт 27, 2019 4:41 pm

Я думаю, ваш муж сам может справиться с этой задачей. В этом нет ничего сложного. Сейчас есть много  информации на эту тему в интернете. Лично я самостоятельно провожу ремонт своего авто.

Bamby

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто  - Страница 2 Empty Re: Авто

Сообщение автор Ядвига Вс Окт 27, 2019 4:48 pm

Действительно Москва город большой и СТО очень много. Я иногда сама даже теряюсь куда лучше съездить  В принципе, это сделать не сложно, но нужно иметь время. Мой муж никогда не чинит авто сам, для этого есть специалисты.

Ядвига

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто  - Страница 2 Empty Re: Авто

Сообщение автор Виктор Мечов Вс Окт 27, 2019 4:50 pm

Я думаю, что у бывалых автолюбителей есть на примете свои любимая СТО. Мну тоже нужно заехать отрегулировать клапана и подтянуть цепь ГРМ в своем Пежо. В вашей ситуации действительно проще обратиться в мастерскую. Если вам нужно сделать ремонт Пежо 408, то по этому вопросу в Москве можете разузнать все нюансы тут
http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/peugeot/m-408/

Виктор Мечов

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто  - Страница 2 Empty Re: Авто

Сообщение автор Акитос Ср Ноя 06, 2019 11:09 pm

С чего взяли что пора менять ремень? Начались проблемы или просто в целях профилактики? Я, пока двигатель кашлять не начнет, никогда не меняю ремень. Служит мне до последнего.

Акитос

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто  - Страница 2 Empty Re: Авто

Сообщение автор олежек Чт Ноя 07, 2019 12:00 am

Вы, вероятно, покупали авто с рук? Просто, плановая замена ремня ГРМ происходит обычно после того как машина проехала около 100 000 км. Ранее в замене смысла нет, он не изношен. Но, раз вам нужно менять ремень, можно обратиться за его заменой сюда https://автосервис-ювао.рф/ремонт_двигателя
олежек
олежек

Подпись : Люблю людей.
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто  - Страница 2 Empty Re: Авто

Сообщение автор Ulitka Пт Янв 31, 2020 2:37 pm

У нас в Украине мне кажется очень маленький выбор хороших компаний которые занимаются продажей запчастей, да и ремонтами авто в целом. Я вот недавно помогала другу в поиске компании которая занимается продажей ретро авто в Украине https://avtoclassika.com/carmarket/ . Так мы около недели пытались выйти на нормальную фирму. 
Ulitka
Ulitka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто  - Страница 2 Empty Re: Авто

Сообщение автор Fenics Пт Мар 13, 2020 8:44 am

Скажите, а каким образом вы его на учет ставили после покупки? Использовали это https://постановка-на-учет-в-гибдд.рф сервис или в ГИБДД ездили и в очередях торчали? Интересуюсь, так как взял авто, его зарегистрировать тоже надо.

Fenics

Подпись : Все супер!
Сообщения : 848
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения