Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продать дорогую вещь

Участников: 5

Перейти вниз

Продать дорогую вещь Empty Продать дорогую вещь

Сообщение автор Примадонна Вт Окт 22, 2019 12:01 pm

Здравствуйте! Мне от моей бабушки достались некоторые дорогие вещи, я конечно думала, что буду их хранить всю жизнь, а потом в старости передам внукам, но у меня сейчас такая ситуация - очень нужны деньги. Подскажите, где в Москве можно продать золотые часы, чтобы без обмана?
Примадонна
Примадонна

Подпись : fg
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-07-13
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать дорогую вещь Empty Re: Продать дорогую вещь

Сообщение автор Морской еж Вт Окт 22, 2019 3:30 pm

Дамочка, а вы уверены, что эти ваши часы золотые, вы сами-то их к оценщику носили когда либо? Может и ваша бабушка также не знала, что эта вещь вовсе и не дорогая.
Морской еж
Морской еж

Подпись : Морской еж
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-08-19
Возраст : 23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать дорогую вещь Empty Re: Продать дорогую вещь

Сообщение автор Лихач Вт Окт 22, 2019 3:38 pm

Добрый вечер! Девушка, лично я бы вам посоветовал не продавать такие ценности, вы только подумайте - бабушка вам передала... На самом деле ваши часы бесценны, вы поищите деньги в другом месте, может выкрутитесь. Ну а если уж решили все таки продать, то в Москве вот здесь покупают золотые часы, тут же и могут оценить http://skupkavmoskve.ru/?p=27123_prodat_zolotye_chasy
Лихач
Лихач

Подпись : Лихач
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать дорогую вещь Empty Re: Продать дорогую вещь

Сообщение автор Болтун Вт Окт 22, 2019 3:46 pm

Сходите к нескольким ювелирам, пусть посмотрят, дадут оценку, а вы потом определитесь, кто больше даст выкуп тому и отдадите соответственно. Ну а вообще, я тоже бы не продавал.
Болтун
Болтун

Подпись : Болт
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-16
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать дорогую вещь Empty Re: Продать дорогую вещь

Сообщение автор HaTali Вт Май 23, 2023 2:28 pm

В скупки и ломбарды нести точно не стоят, если там вам дадут половину их реальной стоимости, то уже хорошо. Я бы вам посоветовала разместить объявление  https://rudos.ru/newadv/ на разных досках объявлений, например, на доске Рудос, чтобы разместить объявление на этой доске не надо платить, и не надо регистрироваться.

HaTali

Подпись : всем привет
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения