Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверить машину

+2
Венчик
Альберт
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Проверить машину - Страница 2 Empty Проверить машину

Сообщение автор Альберт Сб Сен 14, 2019 5:18 pm

Первое сообщение в теме :

Добрый всем денек. Подскажите, заинтересовала меня одна машина, хочу ее приобрести, но боюсь, что хозяин что-то скрывает, так как цена смешная, а описывает ее прям как новую. Как узнать правду? Может скажут на СТО, что она была бита или крашена, да и так по деталям посмотрят, все ли в порядке.
Альберт
Альберт

Подпись : Всем привет!
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Проверить машину - Страница 2 Empty Проверить машину

Сообщение автор Альберт Сб Сен 14, 2019 5:18 pm

Добрый всем денек. Подскажите, заинтересовала меня одна машина, хочу ее приобрести, но боюсь, что хозяин что-то скрывает, так как цена смешная, а описывает ее прям как новую. Как узнать правду? Может скажут на СТО, что она была бита или крашена, да и так по деталям посмотрят, все ли в порядке.

Альберт

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверить машину - Страница 2 Empty Re: Проверить машину

Сообщение автор Венчик Сб Сен 14, 2019 5:23 pm

Конечно проверить стоит, не брать же кота в мешке, а то потом сами будете думать, кому сие чудо спихнуть. Главное сами ее везите на СТО, чтобы не было подставы со стороны работников и продавца.

Венчик

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверить машину - Страница 2 Empty Re: Проверить машину

Сообщение автор Илюха Сб Сен 14, 2019 5:27 pm

Я вот так тоже попал с машиной. Брал газельку для перевозки товара, машина была на ходу, но нужен был небольшой ремонт, по мелочи, со слов хозяина. Когда я ее начал смотреть, то понял, что этот ремонт мне вытянет на машину куда лучше этой.

Илюха

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверить машину - Страница 2 Empty Re: Проверить машину

Сообщение автор Тарас Сб Сен 14, 2019 5:36 pm

Перед покупкой всегда стоит проверять машину. Это можно сделать не только на СТО, так как там вам не дадут полную информацию о владельце, авариях и новых владельцах автомобиля, а только помогут посмотреть начинку машины, не более. О машине можно узнать полную информацию на автокоде https://avtocod.ru/. Для этого достаточно ввести ВИН код, и вся информация будет в свободном для вас доступе.

Тарас

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверить машину - Страница 2 Empty Re: Проверить машину

Сообщение автор Mazai Чт Ноя 19, 2020 10:08 am

Не люблю подержанные машины. Если уж и покупать автомобиль, то только новый. Это конечно мое мнение, я не навязываюсь.

Mazai

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверить машину - Страница 2 Empty Re: Проверить машину

Сообщение автор Хрум Чт Ноя 19, 2020 10:11 am

Доброго всем дня. А считаю, что машину лучше брать в специальных салонах, там вам убитую не должны подсунуть, так как, все авто с пробегом проходят техобслуживание.  А если вдруг у вас не хватит денег, то вы можете вот тут оставить заявку на автокредит онлайн в Москве https://genzes.ru/credit/ Если вам регион подходит конечно.
Хрум
Хрум

Подпись : Hroom
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения