Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по ГБО

Участников: 4

Перейти вниз

Вопрос по ГБО Empty Вопрос по ГБО

Сообщение автор SportOn Вт Сен 10, 2019 1:11 pm

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, компанию в СПб, которая специализируется на обслуживании ГБО? Требуется замена мембран и регулировка редуктора. Так же не точно работает датчик уровня бензина. Буду признателен за помощь.
SportOn
SportOn

Подпись : SportOn
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по ГБО Empty Re: Вопрос по ГБО

Сообщение автор Stiljaga Вт Сен 10, 2019 1:16 pm

После установки ГБО, приборы на моем авто тоже стали работать некорректно. У меня так было: еду на газе, а уровень бензина уменьшается и начинает мигать лампочка. Это может быть особенность электроники.
Stiljaga
Stiljaga

Подпись : Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись!
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по ГБО Empty Re: Вопрос по ГБО

Сообщение автор Антон Березовский Вт Сен 10, 2019 1:19 pm

Автор, рекомендую вам периодически проводить комплексное ТО по газу. Ведь лучше сразу обнаружить незначительные неисправности газобалонного оборудования и обойтись небольшими затратами. В СПб со всеми вопросами, связанными с техническим осмотром ГБО, можно обратиться, к примеру, сюда https://togbo.ru/tehnicheskoe-obsluzhivanie-gbo-to-gbo/
Антон Березовский
Антон Березовский

Подпись : Жизнь прекрасна
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-07-25
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по ГБО Empty Re: Вопрос по ГБО

Сообщение автор Сергей Литуновский Вт Сен 10, 2019 1:24 pm

Я вообще ярый противник ГБО. Если пробег в год не большой, то вообще нет смысла ставить эту установку. Да и вообще, я считаю это небезопасным.
Сергей Литуновский
Сергей Литуновский

Подпись : Говорю только по делу
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения