Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коврики в машину

+2
Альберт
Венчик
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Коврики в машину - Страница 2 Empty Коврики в машину

Сообщение автор Венчик Чт Сен 05, 2019 4:05 pm

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Купил себе недавно поддержанный автомобиль. Сейчас привожу к ладу все детали, осталось дело за малым, затонировать стекла и купить коврики в машину. Подскажите, где не дорого можно купить коврики в Барнауле?
Венчик
Венчик

Подпись : Привет! Я Венчик!
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Коврики в машину - Страница 2 Empty Коврики в машину

Сообщение автор Венчик Чт Сен 05, 2019 4:05 pm

Добрый день! Купил себе недавно поддержанный автомобиль. Сейчас привожу к ладу все детали, осталось дело за малым, затонировать стекла и купить коврики в машину. Подскажите, где не дорого можно купить коврики в Барнауле?

Венчик

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики в машину - Страница 2 Empty Re: Коврики в машину

Сообщение автор Альберт Чт Сен 05, 2019 4:08 pm

Тут все зависит от ваших предпочтений, можно выбрать текстильный коврик в салон, а можно резиновый, а можно и тот и другой, на любую погоду. Но я больше предпочитаю текстильный, мне так комфортнее.

Альберт

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики в машину - Страница 2 Empty Re: Коврики в машину

Сообщение автор Илюха Чт Сен 05, 2019 4:11 pm

У нас обычно грязь на улице и текстильные коврики можно каждый день стирать, плюнул и купил резиновые, протер тряпкой и как новенькие, единственный минус, в нем постоянно застаивается вода, и едешь как в луже.

Илюха

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики в машину - Страница 2 Empty Re: Коврики в машину

Сообщение автор Тарас Чт Сен 05, 2019 4:14 pm

В первую очередь коврик должен быть комфортный. Кроме того, важно, чтобы коврик был не скользящим, защищал от пыли и влаги. Например, на этом сайте вы можете купить недорогие коврики в виде ванночек, влаговпитывающие, морозостойкие и другие https://www.akb22.ru/catalog/avtoakssesuary/kovriki_salona/

Тарас

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики в машину - Страница 2 Empty Re: Коврики в машину

Сообщение автор Кротов Чт Сен 12, 2019 12:36 pm

Я недавно купил отличные коврики на Авито. Там очень большой выбор, можно и б/у купить, если бюджет небольшой. Очень неплохие из резины с бортиками, они воду задерживают.

Кротов

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Коврики в машину - Страница 2 Empty Re: Коврики в машину

Сообщение автор Plushkin Чт Сен 12, 2019 12:42 pm

Какая у Вас марка машины? На какой бюджет рассчитываете? Вы можете обратиться в сервисный центр и там заказать коврики или же посмотреть их на авторазборке. Кстати, как по мне, то лучше покупать из полиуретана, они очень хорошо впитывают влагу. Можете их посмотреть в этом интернет магазине автомобильные аксессуаров http://crosstrade.ru/
Plushkin
Plushkin

Подпись : Любимый город)
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения