Советы, обсуждения, рассказы обо всем!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развитие дочки

Участников: 4

Перейти вниз

Развитие дочки Empty Развитие дочки

Сообщение автор Жольта Чт Авг 01, 2019 7:00 pm

Моей доченьке недавно исполнилось пять лет. Ребенок у меня гиперактивный. Энергии очень много и девать ее особо некуда. Вот и задумываюсь над тем, что пора ее отдавать на какие-то кружки. Подскажите, что в таком возрасте и для девочки лучше всего. Москва огромный город и очень много разных вариантов. А мне хотелось бы выбрать что-то наиболее подходящее для своего ребенка.
Жольта
Жольта

Подпись : z
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие дочки Empty Re: Развитие дочки

Сообщение автор тРинко Чт Авг 01, 2019 7:15 pm

По этому поводу у каждого свое мнение. Мне кажется, не стоит в таком возрасте загружать ребенка разными тренировками. Пускай гуляет себе спокойно...
тРинко
тРинко

Подпись : Весело
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие дочки Empty Re: Развитие дочки

Сообщение автор Элоиса Чт Авг 01, 2019 7:21 pm

Я категорически не согласна с предыдущим комментатором. Чем раньше начать приучать ребенка к дисциплине, тем легче ей будет в будущем. А вот что касается выбора секции, то я бы отдавала только на танцы. Изначально можно подобрать именно те, которые идут для детей. Вот например, посмотрите здесь http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ Тем более, если я не ошибаюсь, они берут деток с 5 лет.


Последний раз редактировалось: Элоиса (Пт Авг 02, 2019 9:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Элоиса
Элоиса

Подпись : жизнь хороша)
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие дочки Empty Re: Развитие дочки

Сообщение автор langasta Чт Авг 01, 2019 7:41 pm

А я бы отдала дочку на пару секций, а потом пускай она сама выбирает, где ей интересней. Нельзя за ребенка все решать самостоятельно.
langasta
langasta

Подпись : lana
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения